Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2004, 10:08
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень всё это от характера зависит. Конечно, мы говорим о работе, если это хоть немного значимо. А рассказывать, что вот, мне сегодня пришел факс из такого-то отдела, позвонил такой-то клиент и сказал то-то и то-то...Я сама усну, если начну это рассказывать. Можно, конечно, про дамские интриги и про то, кто в какой кофточке пришел в офис, он это даже выслушает вежливо, но я-то знаю, как будет ему тяжело:-). Такой вот он у меня зануда, что поделать. Но пусть это будет самой большой проблемой в моей семейной жизни.Кстати, о "контрах":вот тогда у нас самый "трёп"! Мы не дуемся, мы выясняем отношения. Такой словесный понос начинается - язык опухает. Говорим(не путать с руганью!) иногда почти до утра, обмениваемся взглядами на проблему, так сказать:-)...
  #2  
Старый 10.06.2004, 14:21
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Так и мы когда ругаемся, тож до утра можем занудно и долго выяснять отношения, углубляясь и выстраивая защиту))). Контры с дутьем - это следующий этап. Потому и зовется он "контры".))))
  #3  
Старый 10.06.2004, 16:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну автор описывает: секса не допросишься, ваще ужас. О нас: болтуны знатные. Я вот предвкушаю, как вечером сегодня буду в лицах показывать идиотов из сбербанка, которые вчетвером меня (клиента!) сегодня убеждали, что минимальная сумма дополнительного взноса на счет особый долларовый - 3000 баксов, при том что неснижаемый остаток и мин. сумма вклада - 1000 баксов. Вот мудаки! Это ж как надо свою работу не любить! Еле очухались минут через 10 - посмотрели в какую-то правильную бумажку! Потом перейдем к рассуждениям о менталитете, потом - к Ортеге-и-Гассету (муж уверяет, что "Восстание масс" якобы содержит идеи очень похожие на мои), а там как кривая вывезет. :-)
  #4  
Старый 09.06.2004, 19:59
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вы никогда не пытались узнать, всё ли в порядке у него со здоровьем? Отсутствие секса - всё-таки странный показатель для молодого мужчины. Подобные вещи происходили в семье моей подруги, когда муж узнал о том, что у него проблемы (если не ошибаюсь, простатит).Тоже избегал секса. Ну или увы - ваш муж с кем-нибудь встречается.
  #5  
Старый 09.06.2004, 22:46
Глазастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я фигею без баяна....

Не хватило терпения дочитать до конца все ответы - но авторы первых - просто изумительны! Все типа нормально, а что ты, милая, хочешь: сидишь дома с ребенком, дурака валяешь, интересной, мол, быть не можешь, давай, быро, берись за ум, становись его достойной!!!
Да я просто возмущена этим замечательным мужем! Что за скотство и хамство! И почему жена, воспитывающая его ребенка, должна терпеть такое к себе отношение? Бежать куда глаза глядят! Любите себя! Слов нет...
  #6  
Старый 10.06.2004, 07:16
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не обкакайся (-)

  #7  
Старый 10.06.2004, 08:42
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ребёнок-то не только ЕГО, но и ЕЁ на минуточку... В остальном в принципе согласна, хотя в начале топика все детали были ещё не ясны, вот по-этому то и ответы были такие.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger