Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.07.2004, 01:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Вот ведь - по почте я бы дня два собиралась ответить ).


Спасибо, но уж не надо ночами запрягать.. Я имела в виду CBL - соmputer based learning.


Нам ничего не вернули, хотя мы все оригиналы отсылали. Муж только выпрашивал свой паспорт для французской визы/поездки, потом послал им обратно с вопросом - вы там долго еще - пришло мыло - ждите, товарищи..


Тут одни знакомые попросили поторопиться с ответом, так у них затребовали кучу дополнительной информации. Но у них непростой случай - у него в россии была своя фирма, он доход фирмы называет своим - тут у кого хочешь вопросы возникнут дополнительные..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 08.07.2004, 01:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Могу дать попробовать ). У меня так одни друзья на довольно уже крупном (около года) Левке учились перед родами памперс одевать ).


Я наверняка рассказывала (старость - рассказываю все по 10 раз) как мы в прошлом году ходили в гости к тихонькой чудесной 6-месячной девочке. Мои оба, положа руку на сердце, вели себя идеально. Они были во сто крат тише, чем обычно. Просто - ну двигались, ну общались, ну играли... Но мама девочки серьезно задумалась над своими планами иметь трех детей )).
  #73  
Старый 08.07.2004, 01:36
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию офф+

Оль, он завтра посмотрит, хорошо? А то спать ему в самом деле надо :-) Но CBL нет в computer science taught courses, и я не пойму, где оно есть.
Я в этом мало понимаю, так что воздержусь от комментов.

А мы паспорта уже не посылали (с 1 апреля новые правила). Я думаю, они там кропотливо все сверяют-проверяют, не пойму только, чего у них резко такой наплыв...
  #74  
Старый 08.07.2004, 10:24
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Где все веснушки?
Неужели по дачам разбежались?
И что, моя клюковка одна в Москве сидит?

А не собирается ли кто-то в детский сад осенью? Мне страшновато отдавать детеныша, но надо. Очень уж дорого няня обходится. И чем ближе к концу лета, тем страшнее.
  #75  
Старый 08.07.2004, 13:13
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Мы на дачу пока только на выходные ездим, а так в Москве сидим.

В садик еще не собираемся, я вообще-то размышляю о выходе на работу, если с Ленкой бабушка посидит до весны, а весной в садик. Может, даже следующей осенью.
  #76  
Старый 08.07.2004, 14:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Как думаете предстоящую жару переносить? Гуляние, сон? Я посмотрела, с выходных уже за 30. У вас летом как-то поменялся режим дня? Не стали спать больше? А еда? Я вот написала, что моя мелочь пузатая есть стала меньше, так она уже 3дня как вообще ничего не ест. И в чем душа держится? При этом и бегает, и прыгает, вообщем, как обычно.
  #77  
Старый 08.07.2004, 15:47
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

можно влезть? Я читала,что нельзя такие утвердителные вопросы задавать, либо говорить"НИкита любит Мартина", особенно,когда ревность пока имеет место.
Я говорила наборот:"НУ зачем жы ты его бьеш, маленькии Мартин очень любит НИкиту"... у нас подеиствовало. А кстати регресс у нас тоже иногда наступает, теперь мы показываем на себя и говорим "беби", если я говорю,что МИшенька не беби, а большои мальчик, он дико возмушается и орет "беби все равно".-))
  #78  
Старый 08.07.2004, 16:39
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Мой ребенок от солнечных батареек работает). Она сейчас и ест, и спит мало.

Если жара установится, тогда попробуем на дачу съехать.
  #79  
Старый 08.07.2004, 17:31
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Коротким набегом.

У меня очередные изменения в карьере :-) Перешла на проектную работу в другом офисе. Там пока интернета нет. К тому же, до втроника на учебе. А дома хренова туча гостей (отдельная песня). <br>

Мы пока в Москве. Через пару недель сдаю ребенка на 2 недели с бабушкой к друзьям на дачу. <br>

В сад мы в сентябре идем. Уже записались и заплатили вступительный взнос. Пока, вроде, не страшно :-) <br>

В общем, как еще будет минутка, выберусь к вам :-) Скорее всего, только в среду с работы.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #80  
Старый 08.07.2004, 17:33
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Анька уже давно простыми ножницами режет.

Часто и много :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger