Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2004, 08:49
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это? И есть ли там "зимние" горные лыжи? И с какого возраста?
  #2  
Старый 07.08.2004, 09:44
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть зимние, берут с 3-х лет. www.kant.ru Мне сказали звонить после 25 августа.
  #3  
Старый 15.08.2004, 15:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! Горные лыжи-это хорошо, конечно...Но не осилим уже И так "драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота...")Музыкалка, перый класс, еще и в балетную школу записались...
  #4  
Старый 15.08.2004, 18:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на воздухе же тоже нужны какие-то занятия

хотя у меня муж уже тоже пищит ребенка в народные танцы отдать.
  #5  
Старый 16.08.2004, 09:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По хорошему нужны, конечно, но ребенок не железный ведь На воздухе пускай просто так на горных катается, у нас приятель инструктор в Куркино.
  #6  
Старый 16.08.2004, 13:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну просто так :-) тоже дело.

просто я "просто так" катаюсь поздно очень, обычно после 10 вечера, так что тогда получится, что Гога будет заниматься лыжами только например по воскресеньям, когда его с собой можно взять. Т.е. это скорее как аттракцион получится, а не "занятие". Я честно говоря склонна от танцев отказаться :-))) пускай катается :-))))
  #7  
Старый 16.08.2004, 15:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если б у меня был мальчик, я бы тоже предпочла лыжи танцам
  #8  
Старый 13.08.2004, 20:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с того возраста, как ребенок может заниматься

нам про возраст ничего не говорили ну т.е. минимально на лыжах стоять, на беби-лифте самостоятельно подниматься. до 3 честно говоря вряд ли имеет смысл, да и в три не каждый ребенок потянет. 4 - уже больше шансов, что пойдет. В плуг они не ставят, сразу карвинг стараются прививать. Тренера в принципе не отказываются пробовать и трехлеток, но если не идет, ребенок очень быстро сам бросает, отторжение начинается колоссальное. Нужно ходить за ребенком за воротник его возить на лыжах - никуда не годиться, не пойдет, потом там в основном все-таки в группах - дисциплина, соревнование, напряжение чувствуется. Дети очень многие бросают. Реально раз в месяц группа обновляется. Единицы оловянных солдатиков.
В принципе Кант они же не Волен или Сорочаны, где инструктор - это просто очень дорогая нянька. Там спортшкола, они ориентируются на такой стиль работы - стал поехал, отходи, ногу загружай больше, следующий.
Но мы довольны очень, в этом году хотим продолжить.

Я про ролики хотела посоветоваться и батут, кто водит детей, как кажется, велик ли эффект.
  #9  
Старый 16.08.2004, 17:35
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы разок сходили на ролики туда. Чего-то меня не впечатлило, ребенка тоже.
  #10  
Старый 16.08.2004, 20:59
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дайте ссылку плиз, где можно посмотреть информацию по спортшколам или абонементным физкультурным группам для детей? Пробовала через поисковики, но внятного списка так и не нашла. Интересуют занятия в ЗАО, отрезок Крылатское-Багратионовская. Очень хотелось бы художественную гимнастику или фигрное катание, но ничего похожего не нашла. А хотелось бы поближе к дому, нет возможности возить куда-то далеко.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger