Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.09.2004, 15:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если у женщины нет детей, но она любит мужчину и хочет с ним жить - она не достойна семьи? Т.е. ее место 28 только поздно ночью и в воскресенье вечером?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 07.09.2004, 15:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын моего мужа ко мне очень хорошо относится, не только никогда не проявля каких-то отрицательных эмоций по поводу "тетки", но на каком-то тонком уровне, не вербальном, меня всегда поддерживал, мне с ним очень просто... На реплику его матери, что с отцом жить было просто невозможно, ответил: "Но ведь она-то живет!" :-) По-моему, он очень ценил то, что в нашей семье обстановка была не в пример спокойнее и теплее, чем в их бывшей. Приходил к нам с удовольствием, проводил время и в нашем доме, и вместе с нами на отдыхе. Я никакого противопоставления не чувствовала.
  #73  
Старый 07.09.2004, 15:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помницца, был топик

когда тетя жаловалась на то, что ее бывший муж, проводя много времени с общим ребенком у нее дома совершенно не дает ей возможности устраивать свою личную жизнь... Это я к чему? Да так, к слову
  #74  
Старый 07.09.2004, 15:43
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На лоб!(-)
  #75  
Старый 07.09.2004, 15:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 февраля(-)
  #76  
Старый 07.09.2004, 15:54
шокированная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) Умираю просто, ну какие же умницу на этом форуме поппадаются, а??!!!!
Убивец разведенный!!!!!
Блиннннн, а если б вы решили развестись, всяко в жизни бывает. Что ж тогда, в опалу попали бы? Все друзья нос должны воротить?
В первую очередь поймите, почему от вас мужики уходят, может, в себе надо причину поискать для начала.
  #77  
Старый 07.09.2004, 16:35
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже был выбор. ;-)

У мужа тоже не моих двое. Но старшая у нас совсем большая, так что там уже больше светского общения, чем детско-взрослых взаимоотношений. К тому же дети моего мужа, очень сильно дети моего мужа, так что больших проблем окружающим не доставляют, если окружающим не придет в голову начать чего-то от них требовать. :-)

А вина-то перед старшей у вас откуда?
  #78  
Старый 07.09.2004, 18:00
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, если на первом месте стоит ребенок, то о себе мало думаешь. Можно настроить свою жизнь так, что бы она была приемлемой. Хотя это жертва, но с другой стороны никто ведь не заставлял жениться/выходить замуж и рожать ребенка - это не простые решения - это очень ответственные решения и от дальнейших шагов родителей зависит жизнь и судьба ребенка.
  #79  
Старый 07.09.2004, 18:06
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, тоже распространенное явление.
  #80  
Старый 07.09.2004, 18:18
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под «мерой» в данной ситуации я подразумевала – правильно расставленные приоритеты и жизненные цели, и соответственно рассчитывать свои силы. Если данный мужчина решил, что такая помощь по уходу за ребенком важна – то это в любом случае должно быть оговорено с нынешней женой, она такой же близкий ему человек и так же нуждается в его внимании …иначе для чего они женились? ... Я не говорю о том, что это плохо или хорошо, что жена плохая или хорошая… Мне кажется, что грамотное планирование собственного времени и нахождение компромиссов позволит этой семье жить вполне адекватно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger