Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.10.2004, 00:16
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше уж пусть бросают, чем кидают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 22.10.2004, 05:01
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так и не узнала:-( 14 лет прошло, любовь была жууткая, а потом все - точка. Я даже сама позвонила, позор, спросила за что, почему. Ответа не получила, так бывает и все. А почему? 2 года после этого думала о нем каждыыу минуту, плакала, все пытаясь понять как же такое возможно, отшивала всех других мужчин, никто не нравился. Всретила его только раз года через 3, даже не подошел. Потом он уехал из нашего города и я уже точно знала, что не встречу его нигде и постепенно отпустило, прошло. Лет через 5 после разрыва вышла замуж, уехала заграницу. Недавно дала поиск в Интернете 100 ссылок с его именем, интервью. Не знаю женат или нет. И фотки в Интернете, пока открывала думала помру так сердце бешенно билось и что? Жалею об убитых годах и переживаниях, о всем что пропустила из-за него, обыкновенный пузатик, у меня на диване лучше сейчас лежит. И не надо мне теперь знать за что? За что то, все равно за что? И хорошо что так и не узнала за что? Но, никто после него меня не бросал. Если чувствую, что отношения рушатся, сама их заканчиваю. Слишком сильно я тогда мучалась, чтобы когда нибудь это повторить. Правда не любила я после этого никого больше так как его тогда, да оно и не надо. Такое наверное только раз бывает. Время все лечит и ставит на свои места.
  #73  
Старый 22.10.2004, 05:08
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya tozhe tak schitayuy. Egoizm. Dumayuut, chto tak oni uxodyat krasivo. Esli by ya brosala by, i menya zabotilo by kakoj menya on zapomnit, ya by tochno takzhe sdelala by. Aristokratichno, molcha, ne vdavayas v isteriki. Sama by sebya uvazhala, chto smogda tak krasivo postavit' tochku.
  #74  
Старый 22.10.2004, 06:47
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что скандал-то устраивать?:-) Не надо, нервы себе трепать, холить и выращивать злость в душе. Гораздо приятнее, как уже упоминалось выше, встретиться с НИМ через энное количество времени. Красивая, ухоженная, уверенная в себе женщина с жалостью смотрит на пришибленного мужичонку:-)
Я уходила, от меня уходили. Болят самолюбие и несбывшиеся надежды. Но чтобы остаться вместе, либо оба должны хотеть одного и того же, и жить дальше в согласии и радости. Либо один учиться пользоваться, манипулировать другим. Этот вариант я тоже пробовала, начитавшись каких-то психологических методик. Работает. Но стало так противно и невыносимо скучно, что я в итоге ушла сама:-) :-) :-)
  #75  
Старый 22.10.2004, 08:47
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Во, золотые слова (-)

  #76  
Старый 22.10.2004, 08:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А это мазохизм такой у вас, а никакая не любовь

давно уже. Попытка заполнить эмоциональную пустоту. Заблуждение на тему того, что любовь невозможно без страданий. Вам себя для начала надо полюбить. Внушить себе, что ни один мужчина в мире не стоит конкретно <b>ваших</b> мучений. Возможно, помощь психолога потребуется.
  #77  
Старый 22.10.2004, 09:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Мне в этой ситуации помогло очень сильно разозлиться на себя любимую за слюнтяйство, а потом уже смешно стало))
  #78  
Старый 22.10.2004, 09:05
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как-то объяснял один товарищ. Мол, объясняться с женщиной в такой ситуации всё равно что обидеть котёнка. Не может он на это пойтить. Благородный, типа. Меня тогда эта позиция дико разозлила: он априори считает даму безмозглым котёнком (хотя вообще-то я кошек люблю) и считает, что она не в состоянии себя контролировать.

А ещё один в похожей ситуации просил, только, мол, не надо нам больше видеться и встречаться, а то я поддамся и вернусь, но лучше от этого никому не будет. На здоровье. Не виделись. 10 лет спустя он мне предъявил претензию: почему ты не боролась, как бы было хорошо, если б ты настояла, я тогда не понимал, а сейчас понял.

В общем, трусость это элементарная и отсутствие мозгов, и больше ничего. Если мужчина так себя ведёт, то нафиг он такой вообще нужен? Получается, что и жалеть о таком не стоит.
  #79  
Старый 22.10.2004, 18:49
почти в тему
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лизе Симпсон-

это только Ваше мнение, с моим к сожалению не совпадающееся.

но мне не помогло.
  #80  
Старый 22.10.2004, 20:11
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрасно(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger