Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.12.2004, 10:04
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, к сожалению, нельзя. Препарат подавляет овуляцию. Увы, пропадут 4 месяца. Теперь только жду. Отсчет пошел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.12.2004, 10:06
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, спасибо Вам большое за помощь. Прочту список обследований еще раз. То, что вы перечислили, сдали все! Кроме HLA-типирования. Врачом было принято решение, что это не нужно. Кариотип - нормальный. Как ваши дела?
  #73  
Старый 08.12.2004, 11:45
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, изучила еще раз ваш топ. Я делала все анализы, за исключением HLA-типирования и ДГА-сульфат мочи. А муж не делал УЗИ, ТРУЗИ мошонки(даже не знаю что это такое) и исследование спермы по Крюгеру. Наш врач нам это не назначал, считая, по-видимому, что информации достаточно.
  #74  
Старый 08.12.2004, 11:45
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В любом случае, УДАЧИ!!!

  #75  
Старый 08.12.2004, 13:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сама. Первый раз - 1.5 года + лапара, второй раз - год без вмешательств.
  #76  
Старый 08.12.2004, 13:52
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще можно спросить? Сколько Вам лет? Просто интересно..... Можете не отвечать, если не хотите.
  #77  
Старый 08.12.2004, 14:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Сейчас 32, роды в 26 и 29. Я пока не скрываю :))) (-)

  #78  
Старый 08.12.2004, 14:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #79  
Старый 08.12.2004, 15:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие все-таки все люди разные:-)....

...философски подумала я, читая отчетец:-). Вот если бы меня занесло в клинику с 200-долларовым пребыванием и 1800-гриновой операцией... и если б дохтур пришел в палату читать мне лекцию - в моем отчетце наверно энта лекция подробнейшим образом законспектирована была бы... А вот нежнейшее, как его, желе? суфле? так трогательно было об этом читать: в палате 3 окна, можно ходить в футболке... Подумалось: вот спрашивают, например, не страшно ли делать лапару. Тут я влезаю и говорю типа: да вы че, деушка, нашли блин че бояться! да я через два часа ходила без всяких сестер! Да бегом на лапару, и нечего трындеть!!! И вот почувствовала наглядно, Боюська, в Вашем топе - блин, ну какое же разное восприятие одного и того же, я даже представить не могу, как другой человек другими глазами смотрит на то же самое... Сколько не пиши - Боюська все равно уверена была, что будет больно снимать швы и будут рваные раны... Честно говоря, я просто восхищаюсь, что Вы хотите рожать и не боитесь! Честно! Я шутила с хирургом на операционном столе, когда мне сверлили кости, чтоб вставить шурупы, а вот о родах думаю с некоторой опаской:-)...
Извините, расфилософствовалась, меня как всегда понесло:-)
Боюська, насчет 6 месяцев после лапары - в случае лечения эндометриоза отсчет их начнется после окончания приема гормонов. Так что не торопитесь и не бойтесь ничего!
  #80  
Старый 08.12.2004, 16:05
Боюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Шепотом) А рожать я тоже боюсь!!! Но это будет тема следующего топика.

А зачем вам сверлили кости и вставляли шурупы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger