Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.11.2004, 14:16
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, для двоих. Свечки...серпантин - отличные идеи, потому что шарики и елку я не попру. Веточку сосны не знаю где рвать :-( Идеи еще принимаются. Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.11.2004, 14:24
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

тогда авакадо еще, фаршированные креветками,тигровыми.
.
и вина красные на дегустацию,завернутые в непрозрачную бумагу. Это Виталии рецепт.
Очень интересный опыт.
Веткой пусть молодой человек озадачится.
.

офф для Евы

Кстати,Ева, а где астеники то все?
  #73  
Старый 01.11.2004, 14:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вино - купим (недалеко есть магазинчик), авокадо найдем. С веткой сложнее потому что оба будем с самолета. Легче, наверное, купить целую елку, но надо еще крестовину где то искать блин. А как готовить креветки в авокадо? просто отварить? Может в ресторан пойти? Что-то меня не радует перспектива отмечать мой любимый праздник в квартире, которая на меня наводит тоску своей безжизенностью... Блин. Так себя жалко.
  #74  
Старый 01.11.2004, 14:39
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

аккуратно срезать верхушку у очень спелого авакадо, вытащить эту огромную кость, и нафаршировать креветок, я их покупаю готовые, в пакете, мороженные.
Соль, перец,сок лимонный.
Я обычно уже это сыплю поливаю на вкус, при потреблении.
Но возможно на кулинарных сайтах есть классические рецепты, не самопальные,как у меня.

.
В ресторн - тоже идея хорошая.
Новогодняя программа и общество располагают к бесшабашному веселью и никаких грязных тарелок.
  #75  
Старый 01.11.2004, 14:42
Ната1 Ната1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 76
Ната1
По умолчанию

Захватите с собой весь антураж, используемый дома. плюс украшения из подручного материала. На ниточку нанизывайте вату хлопьями и развешиваете над дверью, снежинки,конфети и т.д, думаю главное прихватить с собой праздничное настроение и тогда украшения будут появляться практически из всего!
  #76  
Старый 01.11.2004, 14:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В какой это все

стране-то? Почти везде в сочельник рестораны и маги рано закрываются. Наверное спиртное и минимальный закусон взять с собой. Холопушки еще глянь. Есть наборы с подарками внутри, есть с музыкой.
  #77  
Старый 01.11.2004, 14:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Хлопушки - не самая хорошая идея для багажа, следующего из России в страну 9/11 :-) Мне обещали елку!!!! (Правда наряжать, сказали, будем поп-корном) хмммммм...
  #78  
Старый 01.11.2004, 15:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот я и боюсь потерять это настроение, понимаете? Я дома, в москве, создаю, взращиваю себе это настроение специально, неспешными прогулками по магазинам, выбиранием салфеток, свечек, скатертей, подарков :-) А тут получится, что и дома нет смысла украшать, потому что меня дома не будет, а где буду - украсить не успею, а если буду пытаться успеть - только суета получится. Эх блин. Но все равно, вы же меня знаете, я постараюсь быть оптимисткой и все волшебно!
  #79  
Старый 01.11.2004, 18:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо,у рака...

самая красивая картинка,именно то,что я хочу: красная юбка из шелковой тафты и расшитый красный топ.написано,что рак предпочитает шелк и бархат,цвета-бордовый,красный,черный,ук ашения-либо золото,либо под золото,стиль на год-дорогая изысканная классика.Макияж-образ южной красотки,темная пудра,блеск для губ,теплые румяна,акцент на глаза.Вот.
  #80  
Старый 01.11.2004, 18:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я уже тебя и спрашивать боюсь:-)

Думала,разлюбила ты нас!Наш топик называется "В мАСТь",приходи скорее!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger