Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.09.2003, 19:24
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он же не ест, а саморекламу на форуме дает, причем так горячо хочет нас убедить, что он ее именно ест, что невольно сомневаешься, насколько ему важно, чтобы мы ему поверили.

Причем, сметана наверняка дурна на вкус (хотя он и не пробовал) если она не в блюдечке с каемочкой, а ее стырить надо (вот, где настоящий кот состоялся бы!!! ладно бы этим хвастал!) Так нет, он нас с пеной у рта убеждает в своей лени и неуверенности в себе перед хоть сколько нибудь трудной задачей.

Все в толк не возьму, почему? Если женщина сама заводится и сама все делает для обоюдного удовольствия, ЛЮБОЙ будет с ней хорошим любовником, даже резиновый член.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.09.2003, 19:41
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, как раз денег поднакопите :-)
  #73  
Старый 11.09.2003, 19:46
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего хорошего для кого? вам-то какое дело? Не говорите только, что вы расстроились от нашей недостаточной темпераментности!

у вас, судя по всему, достаточно темпераментных - так чего вы с нами время тут теряете, понять не могу. Из человеколюбия, помочь хотите? Так нам ваш постельный МакДональдс ну неинтересен, можете вы поверить? Мы не спорим с вами, не доказываем свою "темпераментность" и сексуальную состоятельность, кого и в чем здесь вы хотите убедить?

Нас не расшевелить вашими эксклюзивными умениями, нам подавай внимательность и нежность, прислушивайся к нашим желаниям и учись, учись, учись... "брать то же самое с меньшими затратами" - лично я из возраста дешевых удовольствий уже вышла.

И меня не переубедят даже десять форумный "великих любовника покорителя доступных женщин", что я не в праве предъявлять требования к мужчине, с которым у меня отношения, тем более, постельные. Особенно эгоистическими лозунгами и самоуверенными я-заявлениями. Завязывайте бисер метать - аудитория явно неблагодарная.
  #74  
Старый 11.09.2003, 20:02
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

договорились. на хорошее дело не жалко. только уж извольте отработать как следует, а то еще не хватало в комитет по защите прав потребителей обращаться!
  #75  
Старый 11.09.2003, 21:20
шило там
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая женщина темпераментна и способна сильно удивить, если знать, с какой стороны подойти. Не любая женщина может заявить мужику (и себе тоже) что он ей нафиг не сдался, и тем более, откажется изображать оргазм, из страха прослыть холодной. Не любой мужчина признается себе, что такая ему не по зубам. Проще объявить ее фригидной и идти своей дорогой. И тем более не любой мужчина сможет такую женщину затащить таки к себе в постель, тем более не на один раз. А вешать на уши лапшу на форуме могут с одинаковой легкостью и женщины и мужчины.

Спор ваш бессмысленный. В среднем мужчине нужно количество, женщине - качество. Мужчина, щадя себя и свое самолюбие, предпочитает синицу в руках, женщина, дорожа своим здоровьем и чувствами, предпочитает семь раз отмерить, зато отрезать наверняка. И те и другие ошибаются и комплексуют, но не признаются никогда ни за что.Чего вы тут пылите?
  #76  
Старый 11.09.2003, 21:57
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

канечна.
  #77  
Старый 11.09.2003, 22:11
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И всё-таки она вертится!!!

а бывет что и мысли жене нет изменять,а домагивающиеся особа с таким напором действует,что думаешь -легче уступить чем держать оборону.
  #78  
Старый 11.09.2003, 22:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию колюсь

не разу не изменяла, может зря?
  #79  
Старый 11.09.2003, 23:35
незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, почитала я тут ваши споры, нахихикалась вдоволь.

Только мужчин что-то вопрос наших измен не очень волнует, их больше темперамент занимает. Диагностика на расстоянии. Чем лечить будете?
  #80  
Старый 11.09.2003, 23:42
незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы отнесетесь к женщине, которой все равно, чем пахнет тот, к кому она ушла от вас? И уж конечно, если она предпочтет вам шницель - вам не придет в голову, что с вами что-то не так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger