Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.11.2004, 11:59
MARINA_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуем....

Б.Горячка ..."На семье на этом форуме Рудов Алексей консультирует, у них есть юрсопровождение и вообще очень все это толково..." Не совсем поняла...Если не трудно дайте пжста ссылочку на Рудова Алексея....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 16.11.2004, 12:14
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

www.innewfamily.narod.ru Это его проект "к новой семье".
  #73  
Старый 16.11.2004, 16:34
Viki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ???

А зачем Вы оправдываетесь и пишите объяснения. От Вас их уже никто не ждет
  #74  
Старый 16.11.2004, 16:35
Viki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ,,

Да,было что-то подобное. Но там сур.маму держали на даче и не отпускали домой к своему ребенку. Заставляли есть,то что они считали нужным. Она сбежала и сделала аборт. Но в данном случае и ее можно понять.
  #75  
Старый 16.11.2004, 20:37
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деушка , избавляйтесь от мании величия ... Гы , чтоб я перед Вами ещё оправдывалась ? Гы , я этого даже перед начальством не делала ! Я просто исхожу из постулата , что , если подробно объяснять , то даже до самого недалёкого может дойти смысл сказанного - но , очевидно не Ваш случай . Так что оставайтесь при своих заблуждениях .
  #76  
Старый 16.11.2004, 20:39
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и успехов Вам в этом ! Пусть ребёночек родится здоровым !
  #77  
Старый 17.11.2004, 11:11
MARINA_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастья, здоровья, терпения, удачи...

Счастья, здоровья, терпения, уважения друг к другу, прибавления в семье и удачи в нашем нелегком деле...Я Вас всех люблю...
  #78  
Старый 05.03.2005, 17:53
сурогатная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неслушайте бред

Зпраствуйте уважаемые био мамы ! я не буду говорить за всех сур матерей поскольку сколько людей столько и мнений но за себя скажу еслибы мне в какойнибудь экстренной ситуации пришлось просить у биологических род сверх оговорённой суммы и биологические родители попытались бы припугнуть меня тем что не возьмут ребёнка я вам просто клянусь что оставила бы ребёнка себе даже еслибы они тысячу раз извинились после!!! не заморачиваясь вернулабы потраченные деньги на мед обслуживание и на этом точка.единственный мудрый совет я сдесь услышала от Ольги32.такчто тысячу раз подумайте что говорить сур маме а что нет и выбирайте себе сур маму не первую попавшуюся и не самую дешовую а ту которая вас полностью устроит и которую устроите вы ! перед началом программы пообщайтесь познакомьтесь с кандидаткой хотябы 2-3 месяца узнайте друг друга.относитесь друг к другу с уважением и пониманием .всего вам доброго.
  #79  
Старый 05.03.2005, 18:32
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы бы после требований о повышении и о встречном предложении оставить сбе малышка - решились оставить имено, тогда лишний повод полумать о вас именно плохо, сами нарушаете свои же договоренности о предлагаемой сумме - ранее почему то вы были согласны с ней, а как стало чем козырять вдруг "забыли " о своих договренностяях, а тот факт что решили б забрать чужого детку - только минус вам, непорядочность уже полная с вашей стороны, а кстати где б деньги взяли за потраченное на вас помедосблуживанию, ежемесячным выплатам и расходам на проведенное парой биородитлей ЭКО, вы де типа без денег и ради денег соглашались выносить чужим людям детку???? у вас столько есть наличности если вы СМ ???ткм разговор не об одной тысяче долларов между прочим..
  #80  
Старый 05.03.2005, 20:15
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как дела у марины?как у нее все закончилось?кто-то знает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger