Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.08.2003, 17:53
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик, бли, показательный. Ничем не отличается от других. И зависть показательна, и глупость и желание "показать"! Тока вот, КОМУ???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.08.2003, 18:08
Мужичок с наготок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни хрена!!! Про пейсы токо вы знаете(наверно их сами носите). А в Москве буклями их зовут, и все понимают где они и у кого свисают.
  #73  
Старый 12.08.2003, 06:46
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у нас дома взрывают и людей, пришедших отдохнуть. Идешь на работу и не знаешь, что может случиться (то ли метро взорвут, то ли в заложники в магазине возьмут). И это в центре России, в столице. "Глубинке" такие радости жизни даже и не снились. Так что не завидуйте нам. Вы имеете возможность спать спокойно.
  #74  
Старый 12.08.2003, 06:51
Ограбленный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, не надо лукавить - Вы прекрасно понимаете о какой Москве и о каких деньгах я говорю! Просто москвичи их и не видят...
  #75  
Старый 12.08.2003, 07:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гнев ваш, безусловно, справедлив, но...

направлен не туда, к сожалению. В первую очередь, дорогой Ограбленный, грабят нас не москвичи, а наши собственные т.н. "региональные руководители". Да, они везут награбленное в Москву - там все это легче спрятать-отмыть-потратить. Но москвичи тут, пожалуй, не при чем. Байка о том, что Москва всю колбасу съела, не сегодня родилась, только слегка трансформировалась. Ведь для мэра какого-нибудь захолустного городишки на вопрос "Где деньги" так легко ответить - Москва забрала - кто ж проверит.
Мне самой пришлось достаточно долго общаться со всякого рода начальниками из самых разных городов. Поверьте, это очень состоятельные люди. У многих их них в Москве квартиры, иномарки, дети учатся за границей. При этом как живут их земляки, я думаю, никому не надо рассказывать.
Так что прежде чем ругать Лужкова, потрясите своего собственного мэра. Наверняка сможете вытрясти много интересного.
  #76  
Старый 12.08.2003, 08:26
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же не можете заставить доугих не завидовать. Значит есть только два выхода - либо не обращать внимание на завистников, либо быть скромнее. Выбирайте :-).
  #77  
Старый 12.08.2003, 09:00
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего такого не видят москвичи? Зарплаты 3000 рублей у преподавателя ВУЗа?А для него, между прочим, никаких исключений ни в квартплате, ни в оплате транспорта не предусмотренно... Зарплата в 6000, из-за которой прекрасные преподаватели уходят в переводчики?

Или вы говорите о тысяче машин, стоящих на Тверской? Так в Москве 12 млн человек, и на Тверскую ездят даже не 10%... И то пробки такие создают, что скорая доехать не может...

Нет здесь малины и счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным, нету! Много рабочих мест - и большая часть - для неквалифицированных разнорабочих. Посмотрите по агенствам - резюме в сотни раз больше, чем вакансий... А в той же Казани, например, нет привычки увольнять беременных, в отличии от этого сладкого "здесь"...
  #78  
Старый 12.08.2003, 10:03
sasla&visla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D
Ой, я не можу!!!Я уже плачу перед манитором ...
В шестом топике и опять про сына-еврея...
Хрю-хрю-хрю,ха=ха=ха,=гы=гы=гы...
Познакомили бы хоть.Отдайте его за меня замуж, я в Израиль хочу!
  #79  
Старый 12.08.2003, 10:30
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь тут проблема в том, что это зарплаты у них маленькие, а не кофточки дорогие. Думаю, ваши подруги проекрасно понимают это. Я вовсе не хотела никого обидеть, Бог с вами.
  #80  
Старый 13.08.2003, 14:52
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и резонный вопрос у вас. Я на свое рождение не жаловалась, просто написала, что вы не правы, у меня достаточно стабильная психика, что бы перенести факт не идеальности мира.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger