Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.08.2003, 21:22
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Да уж нафиг таскать любопытную дочь с собой.. А ты не расстраивайся - найдешь еще другого малыша! Пиши, мне вот очень интересно читать твою эпопею/ я сама из Екатеринбурга/, столько проблем узнаешь дурацких... Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 21.08.2003, 09:23
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячку

Супер про имитацию! Я про мячик думала, но про купальник не сообразила. Спасибо! И огромного материнского счастья!!!
  #73  
Старый 21.08.2003, 10:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, хорошего отпуска! Пусть поездка будет удачной и радостной. Набирайтесь сил. Надеюсь, ваш малышик не заставит себя долго ждать. Удачи!
  #74  
Старый 21.08.2003, 13:13
Иса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажите, а почему нельзя усыновить совсем маленького ?

Например, недельного ребеночка? Как это вообще делают? Вы не могли бы рассказать порядок? Я думала раньше, что на усыновление жуткие очереди...
  #75  
Старый 21.08.2003, 14:00
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голь на выдумки хитра ;-))).... Спасибо! И Вам удачищи!!!(-)

  #76  
Старый 21.08.2003, 14:02
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #77  
Старый 21.08.2003, 14:02
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #78  
Старый 21.08.2003, 14:08
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно!!! Эпопея :)!

Я обязательно буду держать всех в курсе до счастливого (надеюсь) финала. Надеюсь инфа кому-то полезна. Спасибо за поддержку! Ромашке шлю поцелуйчик :-*! Растите здоровыми и счастливыми!
  #79  
Старый 21.08.2003, 14:09
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натульчик, солнышко!

Спасибо тебе огромное за поддержку! От всей души желаю счастья и сбычи всех мечт :-)!!!
  #80  
Старый 21.08.2003, 14:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую ответить(+)

Как показывает практика, усыновить ребеночка ни так уж и сложно(с точки зрения бюррократизма). Что касается, того , почему нельзя усыновить совсем малютку, (я даже незнаю, где я о таком написала). Вполне реально взять новорожденного малыша, но Вашим он станет(т.е.окажется в люльке у Вас дома) не раннее чем через полмесяца- месяц,т.к. необходимо мед.обследование, заключение врачей и постановление суда. Я много читала на эту тему и везде говорят, что будет лучше, если вы усыновляете ребеночка месяцев 3-х, т.к. многие патологии к этому времени проявляются, которых у новорожденных не видно. Мы решили рискнуть и усыновить малышика совсем маленького, единственная надежда на компетентность доктора, которая не совсем с улицы и сделает все возможное, чтобы малыш был здоровым, по крайней мере от здоровых родителей, а там будем уповать на судьбинушку и на Бога. Я не совсем поняла, порядок чего Вас интересует, сбора справок или процес усыновления после этого? С удовольствием расскажу все, что знаю. Удачи Вам и счастья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger