Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.01.2005, 09:39
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да выше уже правильно советовали - снять квартиру. Если он практически сидит у автора на шее, то квартира+няня не станут большой брешью в бюджете. Можно даже к родителям не съезжать: внешне успокоиться (а с твердым принятием решения некое спокойствие наступит), и искать варианты. Потом в его отсутствие собрать чемоданы, и гуд бай. Если любит - пускай побегает поищет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.01.2005, 14:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Подмосковье:-)(-)

  #73  
Старый 18.01.2005, 14:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) Это из серии

роман с официантом,парикмахером и т.п.Хотя я в этом году вела одну свадьбу,где невеста была ученицей своего будущего мужа.;Классная компания -все рукопашники.И запросы очень невысокие у обоих.Но это,скорее,исключение.
  #74  
Старый 18.01.2005, 14:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Себе

там можно увидеть не мужа,который мало зарабатывает и несколько остыл,а гуру,учителя,мужчину-победителя...Главное,не делать это демонстративно,не пытаться обидеть или унизить его.А попытаться понять.В том числе и то,что его там держит.Мэри,я понимаю,как трудно зарабатывать самой и самой за все отвечать.Но ведь за что-то вы его полюбили?Может время прошло,и это что-то уже не работает.Тогда можно спокойно расстаться.А может это "что-то" просто нужно освежить в душе.
  #75  
Старый 18.01.2005, 14:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ев, для того, чтобы увидеть в тренере еще и "гуру" нужны либо специально повернутые мозги, либо действительно выдающийся тренер. А если ты этого "гуру" ежедневно наблюдаешь во всех видах -- "проникнуться" практически невозможно, по-моему.
  #76  
Старый 18.01.2005, 14:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я таких историй знаю много...

Повело мужика.При этом он не переставал выполнять свои обязанности по дому,и в остальном все было нормально,да?Так вот,процентов 90,что это пройдет само.Только вот тут не в нем проблема,а в вас.Вам это нужно или нет?Чтобы это понять,все средства хороши.А действовать надо,когда все точки в этом вопросе будут расставлены.
  #77  
Старый 18.01.2005, 14:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс и спорт

тема отдельная:-)Еее в данный момент даже шведы исследуют!В каких видах это работает,в каких-нет,и где как и на что влияет.Вот конькобежки мне говорили,что если перед стартом как следует потрахаться-то результаты будут заоблачные!А пятиборцы наоборот уверяли что до соревнований минимум неделю-ни-ни!Нормальным людям все это кажется дешевыми фокусами,но не будем забывать,что спортсмены,в отличии от простых смертных:-),со своим телом на "ты" ,досконально изучают все реакции на то или иное воздействие и используют их.Так что,возможно,все не так просто.
  #78  
Старый 18.01.2005, 14:54
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Ну значит и мой с его подругой подходят друг другу по интересам.Может и без денег счастливо проживут.
  #79  
Старый 18.01.2005, 14:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гадко,конечно

оттого и вопрос: это его защитная реакция на сложившуюся ситуацию,или он всегда таким был,а вы этого не замечали?Одно скажу,не факт,что сравнения в ее пользу:-)Не надо так уж низко себя оценивать.И потом,мужкины( ИМХО) вообще мало склонны сравнивать,это наше,типично девичье,занятие.
  #80  
Старый 18.01.2005, 14:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там были совсем молодые ребята

и у них не было "отягощений" в прошлом.Не сравнивайте.Мэри,статистик а- в вашу пользу.Романы случаются на соревнованиях,на сборах,во время тренировок у многих.Специфика,так сказать,работы с телом.Но единицы после этого ломают свои привычные устоявшиеся браки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger