Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 14:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, ну про "безволен, страшен и глуп" - це ж цитата! Это я к тому, что при всех его недостатках мне с ним всё равно лучше, чем без него. Ну что-то вроде того... Просто эта строчка мне так во время попалась, как раз когда я мысленно перемывала ему кости на сотый раз. Конечно у меня не такой запущеный случай :-). Кризисом я называю свои нервически-философские рассуждения на тему "это уже смерть отношений или что-то ещё теплится?", решение резко измениться - "больше душу не открывать - фиг ему". Причём одно дело когда отчуждение происходит естественным путём (у меня к сожалению в жизни уже были подобные случаи, я отворачивалась раз и навсегда без раздумий и сожалений!), а другое дело, как тут - что-то натужное, пытаешься сделать из себя железную леди, планируешь как бы тут лишнего не сказать, как бы тут не улыбнуться.. И такая каша в голове.. Надо это всё или не надо? И тошно как-то, "в груди так жжёт, так и жжёт..", и тут же мысли - "стоп, а не дурак ли я?". Я бы не сказала, что это была обида конкретно на последний "незвонок", это была обида на его несоответствие моим представлениям о муже-друге, обида, что я бьюсь во всех этих психологических дебрях, а он.. Я слишком увлеклась философскими рассуждениями - "А любовь ли это?", "А не зря ли я трачу тут свою жизнь?". Сейчас мне всё-таки кажется, что это была рядовая бытовая проблема, которую и решать надо по бытовому (как вы мне тут сказали :-)), не больше... А в обычной жизни я его безвольным-глупым не считаю. Тут я наверное как-то выразилась уж слишком.. цитатку эту примастрячила.. Но с прорастанием поработать надо. Про обрыв некоторых ниточек я задумалась всерьёз - надо, надо.. Негоже тёте в таком почтенном возрасте зависить от чужих действий и слов. Так что совсем бездарно кризис не прошёл :-), пождзатыльник получен.

ЗЫ: Спасибо за поздравления!!!!
  #2  
Старый 07.02.2005, 14:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ксюнь!!! И тебя с Днём рожденья!! Здоровья-счастья-ЛЮБВИ-успеха-денег-мущщин штабелями-исполение всех-всех желаний!!! Будь такой же красивой, мудрой и доброй! Целую-обнимаю (виртуально). И поднимаю наш традиционный стакан самогона. Будем! :-)))
  #3  
Старый 07.02.2005, 14:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это явно что-то типа депрессивного пред-днёмрожденьевского синдрома :-))). (типа теста - а может хватит тебе небо коптить? Ну-ка, справишься с вот этим? Ага, пережила.. Ну вот тебе ещё годик :-))
  #4  
Старый 07.02.2005, 15:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, понятно в опппщем. ИМХО, тут есть действительно и бытовая проблема с возможностью соответствующего решения, и потребность самоосознания, выстраивания внутренней иерархии ценностей, поиска ответов некоторых. Это, ИМХО опять же, ни в коем случае в шкаф прятать не следует.
  #5  
Старый 07.02.2005, 15:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, мне можно просто мылить. Если будет потребность. Типа шахмат по почте:-).
  #6  
Старый 07.02.2005, 15:27
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не.. ну я вижу ты смети моей хочешь, в пьяном угаре, найдут меня на рабочем столе( или под столом?), уткнувшуюся мордой в монитор.. Но с тобой не выпить, не неззяяя, давай Басюх.. бахнем. Ну всего нам.. всего, всего, неугомонным водолеихам...
  #7  
Старый 08.02.2005, 05:09
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было бы здорово. У нас и так топики получаются - сплошной междусобойчик :-). Пока всё вроде устаканилось, но на будущее... Только ещё адресок бы узрить :-).
  #8  
Старый 08.02.2005, 05:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ради днюхи можно и мордой в монитор! :-) Я вчера так и не дошла до этого блаженного состояния. На работе всё чинно-благородно, дома толком не отмечали. Авария эта затмила мне весь праздник (я писала что мы вчера долбанулись на машине?) и с мужем снимали стресс "горькой", но не много (много не было :-)).
  #9  
Старый 08.02.2005, 09:40
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да? А мне читать как тогда? Обойдетесь....
  #10  
Старый 08.02.2005, 10:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Лана, лана.. не боись. В подполье не уйдём! (я просто думаю не надоели ли подобные топики гражданам?)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger