Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.02.2005, 13:16
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, тебе меньше :-) Максимум 25! А когда у тебя юбилей? Мне в октябре тоже 30, как подумаю об этом - плохо становится, так что не думаю... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 10.02.2005, 13:44
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря с чем к тридцатнику прийдешь. У меня любимый муж, умница-красавица дочь, хороший опыт и приличное предложение о работе, которая мне и по сей день нравится, друзья и прогресс в востановлении фигуры после ребенки. Мой убилей прошел вполне так круто. Выгляжу на 30, чувствую себя на 30 но это замечательный возраст!
Не знаю, как справляются одинокие и несостоявшиеся люди с такими вот убилеями...
  #73  
Старый 10.02.2005, 13:55
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) В октябре? Я, значит, старше :-) Я в мае отридцатилетюсь :-)

А о плохом... тоже стараюсь не думать, но извечные "демоны сравнения" ... была тут не так давно встреча однокашников... Народ тааакие карьерные высоты покоряет, интересными вещами занимается, в путешествия-командировки загранишные ездит... Понятно дело, я своих девок ни на какие высоты-путешествия не променяю, но ... когда-то видела-мечтала подойти к 30 годам этакой... везде успешной мадамой.:-)У которой и муж ( так, это есть), детки(тоже есть), свой дом (есть), высокооплачивваемая интересная работа(мммм... официально есть, если не выгонят сразу как только я из своих декретных отпусков выйду:-)), сама такая красивая-ухоженая (ммм...дя...:-( Но к стилисту я на след неделе!!! ;-)))), и мир повидавшая (увы... но... а! какие наши годы! ;-)) и вся такая из себя... неземная... Хотя... ежели "неземная", то это уже не я... А вообще, если так подводить промежуточный итог, не так все и плохо, наверное :-) А то,что больше никогда не будешь уже девочкой 18ти лет... так и 30 лет тоже только раз в жизни бывает... Нет. Повоюем еще ! :-))))))))
  #74  
Старый 10.02.2005, 14:05
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Да нормально справляемся. 30 чай не 80, еще много чего в жизни сделать можно. А критерии "несостоявшийся" вообще понятие растяжимое.
  #75  
Старый 10.02.2005, 14:17
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Наверное, возраст здесь ни при чем. Мне тоже в мае тридцатник стукнет, но чувствую себя абсолютно ровно. Но что творилось в 25!! Был и дипрессняк, и подведение итогов, и выработка программы-минимум и программы-максимум. Как вспомню... А сейчас - полный штиль: ну 30, ну 35, ну 40... Какая разница? Что меняется-то? Меня, например, больше огорчает, что после теплого лета всегда наступает холодная осень и зима :-) Вы лучше представьте, что скоро весна, 8-е Марта, потом лето, солнышко и босоножки!!! Ну как?
  #76  
Старый 10.02.2005, 14:18
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))) Вдохновляет:-)

  #77  
Старый 10.02.2005, 14:48
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия закончилась. Как-то неожиданно. не то, чтобы стало лучше, просто стало однофигенственно...
Сегодня уже все знакомые перечисляли мне подарки, которые я бы хотела получить. Выяснилось, что нет такой вещи.
Так что не возрасте дело. А в отсутствии желаний.
  #78  
Старый 10.02.2005, 14:58
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

депрессия перешла в апатию? :-(
  #79  
Старый 10.02.2005, 15:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (-)

  #80  
Старый 10.02.2005, 16:13
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Лень, матушка Извечное бедствие и самая распространенная причина для хандры
А то, что желаний нет - так это и позавидовать можно - значит, уже все есть для того, чтобы ничего больше не было нужно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger