Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.02.2005, 16:58
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Степыч, в общем, такой дипломат... временами;)

Но он тоже частенько говорит, что ее не любит (при этом к свекру очень хорошо относится, и я тоже, кстати, неплохо). А при личной встрече общается без восторга, но вежливо. Правда иногда, когда она уж очень настойчиво просит няню его к телефону позвать, берет трубку и говорит: "Ну что ты звонишь? Я занят, и вообще не хочу с тобой разговаривать!" После этого она на него обижается и месяц не приезжает (ура-ура!!! - но чесслово, при ребенке ни разу про нее ничего дурного не говорила ;-))

Тут проявляла пленку и обнаружила фотографии - муж, наверное, во время визита к нам сфоткал. Степыч сидит на диване в обнимку со свекром, а в сторонке - ну так, чтобы все же в кадр попасть - свекра...

А у вас, Маш, - держись! Еще немного, еще чуть-чуть! :-) Потом, правда, наверняка "навещать" будет, по поводу и без...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.02.2005, 16:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы только добиться этого НИКОГДА НЕ..:((( (-)

  #73  
Старый 25.02.2005, 18:21
ББББ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот перестала поддерживать отношения со свекровью, и как же мне хорошо стало:-). Никакого негатива в моей жизни невемор!
  #74  
Старый 25.02.2005, 20:35
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я вас понимаю.....у меня тоже свекровь сука! еще та!
вечно всем скотина недовольна....девочки а чем недовольна та....тем чт родители дали образование хорошее, воспитали хорошей девочкой меня и т.д.....т.е. всеми теми вещами которыми другие свекрови только радовались......а сколько дряни мне наделала за все эти года......я тоже все прощала ,прощала, а вот на 9 году жизни с мужем......я вдруг поняла -не ОБЯЗАНА я ее терпеть , не хочу и больше не буду......
Достала она меня следующим.....напела мужу что ей один хороший человек рассказал про то что у меня есть любовник (это на фоне того что я за эти 9 лет даже не поцеловалась не с кем окромя мужа.Муж пришел домой на полном серьезе выяснять кто любовник и почему это все так заметно-что даже его мама знает....Я естно переадресовала этот вопрос его маме.....На что получила ответ-я такого не говорила он все придумал.......Сказала мне по телефону что она этого не говорила и сразу перезвонила мужу на мобильник и сказала -зачем ты ей сказал ?.....мощьно?
  #75  
Старый 26.02.2005, 10:05
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сплю и вижу :-)...
Шопотом - переезд может отложиться на неопределенное время :'( - деньги кончаются ХНЫЫЫЫЫ...

не, если честно, сейчас у Димки с ней более-менее ровные отношения... он уже не кричит на всю ивановскую - уйди и не люблю :-)...

Прикинь, она у мужа оказывается просила разрешения у нас пожить, потому как она у себя тоже ремонт хочет делать! И он согласился!!! Я просто в ауте была несколько дней... Вобчем сказала мужу, что она будет жить у нас не раньше чем через три года, как мы переедем... а если раньше - то только через мой труп... Муж задумался :-)
  #76  
Старый 26.02.2005, 11:18
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю Вам убить свою свекровь, потом Вас убьет Ваш зять и т.п. Все просто и здорово!
  #77  
Старый 26.02.2005, 12:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про деньги (это уже офф пошел ;-)))

Мы, когда переехали, у нас полностью оборудованы были кухня, детская и санузел :-) Правда, не из-за денег - времени на обустройство не хватало катастрофически! И ничего, знаешь ли, потихоньку-полегоньку... Так что можно переехать, сделав только самое необходимое. А остальное уж в процессе образуется. Удачефф! :-)
  #78  
Старый 26.02.2005, 17:38
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тады ОФФ:-)

Ежу понятно :-), мы так же переезжать будем :-)... вот тока бы на кухню деньжат хватило :-P...

Че-та на днях посчитали мы с мужем расходы и остаток - грустно стало ... а еще делать делать и делать... вопчем будем прорываться :-)...
  #79  
Старый 26.02.2005, 23:00
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,помогать мошт и будете,а если невестка не та и помощи не хочет вашей,чтоб тока вас не видеть,как тогда?
  #80  
Старый 26.02.2005, 23:14
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Довести можно того,кто хочет,чтоб его довели.
У меня была свекровь,правда несостоявшаяся, ох была женщина! До сих пор стороной обхожу. Хоть не верю во всякую магию-перемагию,но у той 100% недобрый глаз. В общем когда с ней жила,на все её закидоны реагировала "шуткой юмора".
Просто представьте,что перед вами шизофреник в последнией стадии, вы ж с ним не будете общаться как с полноценным человеком и на все шизофренические закидоны сделаете скидку. Вот и со свекровью так же. И будет вам щастье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger