Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.02.2005, 14:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я справа! А еще выводит, если попутчик идет медленнее меня...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 24.02.2005, 14:20
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию неее, она не проверяет, закрыта ли дверь, она оглядывается

назад проверить, нет ли сзади кого:-) во как. Никак не объяняет, не знает. Мы вчера пришли к выводу, что у нее может какое-то событие связано с этим оглядыванием, может, напугал в детстве кто? она не помнит. Ей именно надо просто посмотреть, не идет ли кто позади. Не из-за страха, что кто-то там есть, а прсто потому, что вдруг дверь не надо закрывать или надо попридерждать ее. В общем, чуднО, но мы решили, что это какой-то страх, наверное, все же сидит.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #73  
Старый 24.02.2005, 14:22
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию здорово, какой хороший бзик:-)(-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #74  
Старый 24.02.2005, 14:23
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда возвращаюсь домой, что бы проверить, закрыла я дверь или нет.
Закрываю дверь, проверяю, спускаюсь вниз, дохожу до пол двора и иду проверять, закрыла или нет:-)
Всегда, если не проверю, думать ни о чем не могу.
  #75  
Старый 24.02.2005, 14:32
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда курила (уже 4 месяца бросила!!!!) не могла чтобы у меня было выкурено 2 сигареты. Вот после 2 я практически сразу курила третью. Даже если совсем не хотелось. Ну не могла я чтоб были эти пресловутые 2. Дальше - сколько угодно. Дурдом :-)
  #76  
Старый 24.02.2005, 14:32
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Что-то никак не соображу, какие у меня бзики. Слишком здоровая я, видно аж прям скучно.

Ну тарелки в сушилке расставляю по размеру.

Не выношу влажность на полу, допекла всех в доме, чтобы после ванны-душа все вставали на целую гору ковриков и подстилок и ни в коем случае не на пол.

Ненавижу, когда письма не вскрывают, а оставляют лежать нераспечатанными. Муж это особенно любит, а меня это бесит до невозможности.

Ненавижу, когда со стола не убирают.

Ненавижу, когда грязные тарелки ставят РЯДОМ с раковиной, а не в раковину, меня прям душить начинает.

Ну и мой коронный бзик: я панически боюсь мелких кнопочек на технике, в которые я не могу попасть пальцем. До панических атак и холодного пота боюсь.
  #77  
Старый 24.02.2005, 14:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же...А у меня муж ненавидит, когда грязные тарелки ставят В раковину...Ему нужно именно РЯДОМ-ему так удобнее-мыть в пустой раковине...
  #78  
Старый 24.02.2005, 14:47
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А я в детстве тоже шторы использовала. У нас роскошные шторы висели, медового цвета, затканные атласной нитью, ручная пакистанская работа (в дремучие застойные годы привезены отцом из командировки), и на них ТАКИЕ узоры были вытканы! Там и морды, и собаки, и сидячие фигуры, и страшилища... Разглядывала их до самого засыпания
  #79  
Старый 24.02.2005, 14:48
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А обои? ;-) (-)
  #80  
Старый 24.02.2005, 14:55
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне удобнее мыть в полной. Но что бы посуду ставили РЯДОМ. РЯДОМ Я СКАЗАЛ!!!!!!!! Потому, что вдруг я перед тем, как мыть посуду захочу налить воды в чайник? Или водички, цветя полить. Или яблочко сполоснуть решу, а тут посуда мешается? А однажды муж обжег руку и сунул под кран. А струю сделал на максимум. А она как вдарит ему рикошетом от тарелок по мордасам. ;-) Тока все равно они в раковину ставят. Я уже не борюсь. Я просто вынимаю посуду из раковины......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger