Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.10.2003, 13:27
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нют, не зацикливайся на БТ. Ведь сколько уже

примеров, когда она оказывалась непоказательной. Уж слишком много факторов на нее влияет.

На мой взгляд, тест важнее. Он тоже 100-процентной гарантии О. не дает. Но рост ЛГ у тебя был. Причем уровень, необходимый для того чтобы фолликул лопнул, у каждого свой. И не факт, что у всех тестовая полоска должна быть конкретно ярче контрольной. У меня, кстати, тоже всегда примерно равные они были. Ярче тестовая не бывала ни разу, кажется.

А мы с мужем вчера забыли свекровь поздравить, она Надежда( Вот только после твоего сообщения вспомнили.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 01.10.2003, 13:32
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо-спасибо. Я весь первый триместр

ждала, чтобы решиться поставить подпись. Хотя мы с мужем сразу так сформулировали)

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #73  
Старый 01.10.2003, 14:00
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришкин - всегда радостно тебя читать, а особенно когда ты вовремя ) Только я сегодня подумала, что давно тебя не видно в топике и жалела, что не написала тебе тогда, когда ты спрашивала можно ли тебе остаться у нас в Приготовишках, что теперь мы просто обязаны! довести тебя до рождения "того, кто внутри" :-) и дальше, что бы ты не проподала - а вот она и ты )!

Очень рада, что всё ТТТ )

Фаня
  #74  
Старый 01.10.2003, 14:09
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасб:)) У тебя все нормализовалось?

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #75  
Старый 01.10.2003, 15:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, всем хорошего времяпровождения и приятно вечера. до завтра.
Удачи.
Нати.
:-*
  #76  
Старый 01.10.2003, 16:01
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спасибо.

Не болит и не ноет. Но теперь начались мои обыкновенные проблемы со временем - не могу выбраться, что бы забрать гистологию, а потому откладывается мой послеоперационный поход к Чередниченко.

Фаня
  #77  
Старый 01.10.2003, 23:20
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати,Анют,ну я думаю главное, чтоб хорошо сделали, не важно в Москве или в Краснодаре.А я в первый раз, хотят биопсию сделать. Страшно, жуть, но я многое переносила, так что и это пройдуТолько боюсь, как бы не навредили, не представляю чего там делать будут с моими отключенными яичниками
Анют, мне тоже кажется, что БТ не всегда четко показывает что и как. Она зависит от многих факторов, да и очень индивидуальная.
Целую вас, девочки.
  #78  
Старый 01.10.2003, 23:23
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, как здорово,читаю твою подпись...и так здорово...молодчина.Ты от нас не уходи, пиши всегда.Очень приятно про тебя читать)
  #79  
Старый 02.10.2003, 07:03
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, всем доброе утро, я уже здесь. Анечка, рада что ты тут появляешься. Обязательно сообщи, когда поедешь в Москуву к врачу, будем за тебя держать кулочки, чтобы все прошло удачно и с хорошим конечным результатом.
Удачи.
Нати.
:-*
  #80  
Старый 02.10.2003, 08:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем! Удачного дня и хорошего настроения! Иришик, не пропадай, с тобой нам веселее, есть на кого ровняться!

А теперь мои новости...17 д.ц., БТ 36.85, ужас. Если бы не тест на овуляку и не ЯБ на 13 д.ц., подумала, что этот цикл пустой... А может так оно и есть???

Удачи всем!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger