Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.06.2005, 10:10
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Правда ваша в том, что если у человека действительно плохой характер, то у окружающих 2 выхода: терпеть или прекратить общение. И в нашем случае таким человеком явился муж: психологически более доминирующий, чтоли, подавляющий ли - не знаю, как это грамотно сказать. бРАКи обычно так получаются: один более, другой менее способен давить и уступать. Так распределяются и роли. С женщиной, которая больше давит, он не склеился. Поэтому истерить можно до белого каления, его не переупрямишь. Нужно другое. Пока, получается, массаж. Еще за фильтром пойду. И за батюшкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.06.2005, 12:51
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если рассмотреть с позиции не более и менее доминирующего, а с той позиции, что у каждого в паре есть свои пунктики на которые наступать нельзя и жить во взаимном уважении этих пунктиков. Вам похоже действительно мешает жить его курение, вполне можно позволить себе впасть в состояние аффекта.
  #73  
Старый 01.06.2005, 13:02
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Эх, как бы тогда легко я решала все семейные проблемы! Периодическим впадением в аффект. И даже не заморачивалась бы. И топик бы не создавала.
Я бесилась, конечно, что ж я, ангел, чтоли. Но это для нас НЕ ВЫХОД, эмпирическим путем доказано.
А жить конечно мешает.
  #74  
Старый 01.06.2005, 13:33
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я в гостином дворе видела всякие магниты смешные, пойти, чтоль, посмотреть.
  #75  
Старый 04.06.2005, 12:40
poros poros вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 2
poros
По умолчанию Клин клином

Надушните в квартире чем-нибудь, от чего у мужа голова заболит и тошнить начнет. Духами какими-нибудь к примеру, да побольше (мой через парфюмерные отделы в магазинах с закрытым носом пробегает). Или спросите, где он взял такое право - Вас отравлять, портить Ваше здоровье? Вы же не сыплете ему дусту в суп.
  #76  
Старый 05.06.2005, 09:36
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не злитесь, но правильно он делает. Вы ж не идете ему навстречу. Вам ему уделить полчаса сложно? Вот именно, уважение где?
Только речь тут не в уважении. Вот он же говорит - важнее всего на свете, а вы не слышите.
Отвечаю так потому, что мне например очень нужно, чтобы муж меня гладил по спине каждый день. На полчаса я конечно не претендую, но минут 10 прошу. Это может показаться пустой прихотью, а я так успокаиваюсь, расслабляюсь, кайфую,для меня это как наркотик! уж не знаю, что у меня там за нервные окончания, но для меня эта процедура нужна как воздух!
И кстати я никогда не курю при муже. А вот если б он мне сказал "Не могу ж я закабалить себя и... т.д. по тексту" Наверное б тоже закурила. Фигли, если он для меня 10 минут не может найти, с какой стати я буду сдерживаться!
  #77  
Старый 05.06.2005, 09:38
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну без чистого воздуха тоже вполне можно обойтись, миллионы курильщиков живут и радуются.
  #78  
Старый 05.06.2005, 09:42
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое астеник? Не нельзя часть домашних дел на мужа переложить в обмен на массаж?
Извиняюсь за прошлое высказываение, не успела к тому моменту прочитать, что вы так устаете.
  #79  
Старый 05.06.2005, 10:25
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про вред пассивного курения рассказывали??

я б наверно убила, елси б дома курил, да еще если дети есть.
  #80  
Старый 05.06.2005, 10:25
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

В обмен на массаж уже предложен чистый воздух, так что часть дел можно просто бросить, но никто их не подберет, дураков, простите, нет :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger