Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.08.2005, 10:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, но ведь Вы не стоИте у плиты. В чем проблема-то? Муж не дает Вам попить пива с подругами? Вы никогда с ним в театр или т.п. не ходите? Вы не валяетесь вместе перед телеком? Не первый раз уж пытаюсь получить от Вас ответ: в какую сторону Вы хотели бы изменить отношения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 05.08.2005, 10:58
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так никто никогда и не догадается, что это забитое и несчастное существо, даже муж. Она и пот дых может дать и посуду побить А если не строить, то рядом с мужем появится ленивая жопа, потом она станет несчастной жопой, потом одинокой - итд, это закон.
  #73  
Старый 05.08.2005, 11:19
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно есть дела поинтересней чем мытьё посуды. А теперь представьте, все обязанности с вас сняты, вы, как и муж, лежите на диване смотрите телевизор. И что? Вам стало легче? Что то мне кажется у вас кризис, и виноват конечно муж, больше же некому )
Вобщем понятно, вы хотите как мужчины, у них есть семья где они получают радости и ничего не делают, им весело и самодостаточно, думаю вы так не сможете (вам будет скуууучно), да и ещё вам нужно будет найти таква мужчину, который бы согласился с вами такой жить. Только не думаю что вам будет приятно его видеть в своём дом, даже если он котлеты будет крутить 24 часа в сутки))
  #74  
Старый 05.08.2005, 11:46
Diona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам искренне сочувствую, правда. К счастью, Ваш печальный опыт - это только Ваш закон :-)
  #75  
Старый 05.08.2005, 12:59
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, я Вам не отвечала, потому что сама точно не могла сформулировать, что конкретно я имею ввиду :-). А во-вторых, потому что у меня почему-то плохо, просто ужасно работает форум, постоянно виснет...

Топик был заведен, когда я сама еще точно не понимала, что со мной, понимала только, что не могу больше так как раньше.
Во-первых накопилась усталость и обида на мужа. Да,он разрешал мне и попить пива с подругами, сходить в кино и театр и т.д.
Но когда бы я могла это сделать?
Ведь ребенок должен в течение дня покушать три раза, а приготовить это должна была я.
Потом хоть иногда надо убираться.
Желательно ходить на работу в чистой и глаженой одежде.
Ну и т.д.
Сейчас эта проблема решена, но решена она недавно, а длилась она давно.

Но дело даже не в этом.
Очень точно сказал суперМЭН, да, мне завидно, я хочу как мужчина!Я хочу просто позвонить и сказать:"Мы сегодня пьем пиво на работе!" И не услышать в ответ: " Но как же, мы соскучились! А что нам есть? Во сколько класть ребенка? А чем его кормить перед сном?"

Прийти после вечеринки и увидеть убраный дом, а не беспорядок и грязную посуду горой.

А если и увидеть все это, то не кидаться убирать и быть, а абсолютно спокойно скинув на пол лежащие на кровати вещи плюхнуться спать :-)
Наверное я неправильно обозвала топик :-) Да, я иду к этому, отчасти даже пришла. Просто отголоски прошлой жизни еще пока то веселят, то нервируют.
Веселит, когда я ухожу на переговоры, а вернувшись узнаю, что мне 100 раз звонили папа и муж... угадайте зачем? :-) Чтобы узнать,что поручить домработнице, пока ребенок спит :-) :-)
А нервирует, когда оставаясь в городе три вечера подряд я должна подробно объяснить маме и мужу, почему именно я хочу так сделать. А сейчас еще из этой компании выбыла свекровь, а предыдущие три года я подробно объясняла и отчитывалась о каждом своем шаге маме, мужу и свекрови. Каждый день.
  #76  
Старый 05.08.2005, 13:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я завидую жене Клинтона! :-)
Это нас жалеть надо, всех кто Клинтону говорит, что он не прав. От нас мужья к соскам на неделю не уходят, маячат перед носом и вечером и ночью и в выходные! А ее - ну ткнули носом в протвинь ночью, зато потом неделя полной свободы! И квартира в полном распоряжении. И отдохнуть можно и в одиночестве и в приятной компании ;-) Супер! Учиться надо, с мужьями правильно жить !
Уважаю и завидую :-)
  #77  
Старый 05.08.2005, 13:35
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СуперМЭН, вы смотрите в корень :-) С Вами приятно разговаривать.
Да, хочу как мужчина :-)
Только сомневаюсь, что мне скучно будет :-) Вот я три дня одна пожила в Москве, один вечер с подругой встретилась, второй в Инете посидела и в ванной повалялась с книжкой и кусочек фильма досмотрела, который 2 месяца назад начала смотреть. А на третий спать раньше легла. А был бы четвертый - еще кино бы посмотрела :-)Целиком :-) А был бы пятый пошла бы на йогу, а еще в магазинах пошляться, в театр, потом еще одну подругу бы навестила, ну а потом можно по второму кругу пойти. Еще вписать сюда вечер секса, иногда, прогулку - на теплоходике к примеру прикольно покататься по Москва реке, потом еще можно в ресторан как-нибудь сходить... Ну вобщем размечталась :-)
Ребенка я не учла, потому что с ним бы я занималась часто, через день точно :-)
  #78  
Старый 05.08.2005, 14:04
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что в наше время всё возможно, да? Хотите расскажу как это? Вот представьте у вас зарплата не 900, а 4000 чистыми, плюс к этому бонусы и соц пакеты. Вы одинокая, разведённая , без детей. У вас после развода своя девушка 100 метров в дорогом месте, внутри супер пупер евро ремонт. Распорядок ваш такой, понедельник – секс, вторник- большой теннис, среда-косметичка, четверг –секс, пятница- дорогой психолог, суббота – ролики, воскресенье- фитнес зал. Несколько раз в год отпуск, мальдивы на пару недель, турцивая на выходные, горные лыжи зимой в дорогих лыжных курартах. Вот, здорово да? Знаете какая мечта? Родить. Ей 35. А проблемные дни? Понедельник и четверг, потому что просто секс и даже в нём проблема, хочется то любви, хочется но не умеется. Только секс, так и то ещё продинамят, вобщим никому не нужна.
Близких отношений нет нискем, представляете, нет такого человека, а друзей знакомых по всему миру море, только своего нет.Скука и тоска страшная, недоласканность гигантская и никакой секс не спасает. Хотите расскажу про разведенную женщину с зп 900 и ребенком? Всё приблизительно тоже. Вот у этих женщин есть всё о чем вам мечтается, только счастья нет. счастья вам ЖЕНЩИНЫ! )
  #79  
Старый 05.08.2005, 14:31
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а в чем мораль? Что свобода не приносит счастья? Или в чем? :-)
Я понимаю о чем вы говорите.Но не вижу альтернативы. Женщина которую вы нарисовали не выглядит счастливой. Но и женщина получающая пинки за невымытую посуду или за "не знание своего места" тоже не выглядит счастливой.
Если уж выбирать из двух жизней, не особо счастливых, лучше уж выбирать комфортную, правда?
  #80  
Старый 05.08.2005, 14:50
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну эти бы женщина предпочли бы быть на вашем месте, вы? стало быть на их. Вот это и мораль
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger