Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.09.2005, 12:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу:-) предлагаю любой боулинг априори считать рыбалкой с ночевой. Если серьезно, бась, я бы в 11 не звонила. Легла бы спать и усе. Ты ж так и так не особо выспалась. Я не всегда сильно просыпаюсь, когда муж поздно (после моей покладки) приходит. Тебе ж не во сне дело было, да? Чессно, предлагаю завязать с этими "звонками жене", "сказал в 10" и пр. Реально - вот скока хочет, стока пусть и тусуется. Не удивлюсь, если он сам в таком режиме начнет звонить и приходить вовремя! а если не начнет - хоть ты перестанешь ждать и парится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 15.09.2005, 12:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравились слова твоего про бабьи прицепки. Если себе честно в глаза посмотреть, то все наше "воспитание" - это оно и есть:-)...
  #73  
Старый 15.09.2005, 12:15
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :)) Я согласна :) Просто психика другая, тут не поспоришь :))(-)

  #74  
Старый 15.09.2005, 12:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Бась, Весна права (опять) :) Вот мой........ :))

Иногда и в 4 утра приходит. Ездят они на машине с другом, кот. у нас живет - то на ДР, то просто к сестрам-землячкам в гости. Это, правда, бывало 1 раз в месяц, но знаешь, как это болезненно?!.. :-( В 10 сидишь спокойная. В 11 слегка злишься. В 12 доходишь до белого каленья. В час решаешь, что так ненавидеть может только партизан офицера СС и ложишься спать. В 2 ночи просыпаешься и видишь в своем воображении то ДТП (всё в кровищиии, мигалки, крики), то постель и бабу, попеременно... Короче - пол ночи веселья обеспечено. :-)
<br>И хотя мой считает, что я боюсь только того, что он изменит, когда он так позно приезжает, и начинает говорить, что кому надо. может сделать это и ДНЕМ(!), я то со временем тоже поняла, что мне ну ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ, когда он шляется ночью. Может быть это еще с первобытных инстинктов осталось, не знаю. Вобщем, я ему говорю, что "хороший муж приходит до 12", а еще, что у меня "папа пил, дома не бывал, и мама говорила, что вот, дети, его нет дома, значит он вас не любит" - это я в какой-то газете вычитала и ему сказала про "свой" страх. В принципе, это может быть правдой, кстати :-) Кароче, если претит - не фик, пусть привыкает хоть чуть чуть думать о тебе. Хотя Весна и права... ;-) ;-)
  #75  
Старый 16.09.2005, 05:06
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюш, ну прям как я писала!! Ну просто однояйцевые сёстры! Особенно про мигалки, кровищу и баб в постеле понравилось :-)))) - усё так и есть. Да - в 10 сидишь спокойна, а к 12 точишь нож, чтобы вырезать партизанскую звезду на груди (у него). Я вот тоже думаю - от куда это? Эти 10, 12, хорошо, плохо? ("хороший муж приходит до 12" - во-во, мои слова! :-)). Мне б легче жилось, ей богу, не будь у меня это долбаной "программы". (Кста, у нас дома так и было - "папа приходит в 11, значит он не любит семью"). Вчера как раз с моим "обсуждали ситуацию", как всегда обмен штампами типа "с чего ты взяла что 11 это нормально, а 12 уже ПЛОХО? Хде такое записано?", я ему "ну тогда давай приходить в 3 ночи каждый день или неделю вообще не жить дома, или давай подруг приведи, а я скажу что твоя сестра". В итоге приходим к тому что рамки (какие-либо) есть у ВСЕХ и у него тоже! Ну не будет он спокойно спать, если я в 2 ночи на телефон отвечать не буду, а в 3 приду пьяная с запахом какого-нить "шипра" - так ведь? Просто звёзды так встали, что жду в основном я, а не он. Он на мойм месте (как и твой на твоём) тоже не был бы хладнокровен как удав, после рассуждений-разговорв он это понимает. Может даже сказать "прости, был не прав", только толку-то :-((((. "Кароче, если претит - не фик, пусть привыкает хоть чуть чуть думать о тебе." - эх, Хнюш.. пусть конечно, но опыт показывает что раз за 14 лет не привык, то видимо уже и не судьба.. Конечно я напоминаю перррдически об уважении в семье, о хрупкости отношений и мееелкой чаше моего терпения, максимум этого хватает на 15 минут его задумчивой рожи и пару кивков головы. Если САМ он не видит в своих поступках угрозы или неуважения, то хоть с траспорантами вокруг ходи - не поймёт.
  #76  
Старый 16.09.2005, 05:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весён, я щас продвинутая стала, звонить перестала ваще, НО тут смешалось в кучу - новые бабы, обещание прийти в 9-10, потом какой-то странный звонок, почему-то с улицы, что "они берут ещё 2 часа", на фоне какие-то женские голоса, тон такой будто чё-то врёт, потом уже после всех сроков ваще пропал.. (тут включается картина с мигалками-кровищей-постелью). Вот и клинануло. И конечно мои старые дрожжи - ну ОПЯТЬ, хоть кол на голове теши! Жалость к себе поднимается неимоверная, (я даже стала думать как разведусь и как будем квартиру делить, прикинь степень "клина" :-)). "Реально - вот скока хочет, стока пусть и тусуется." - согласна полностью. Хотябы ради самоуважения - не суетиться и не унижаться "когдааа придёёшь, гдеее был". Пока у меня получается так - либо плевать, ни слова упрёка, если в душе и неспокойно получается стиснув зубы промолчать, либо - "клин" (как позавчера) - звоню, ору и делю квартиру :-(. Или это "стинутые зубы" таким боком выходят? Вот, кстати, рыбалка - почему-то тут мне пофиг, хотя и на 2 ночи едет (уже предвкушаю как фильмец куплю новый, разговеюсь вечером :-)), а лет 5 назад это был бы развод конкретный и поллитра валерианки. Но ПОЧЕМУ не получается всегда так??? Почему иногда кажется что это его пощёчина мне, что это знак пренебрежения? И ещё эти сроки.. есть у меня такое, если сказал приду в час - я до полпервого спокойна, но с половины зыркаю на часы - ага через 15 минут долен прийти.. (вроде как просто отмечаю, не жду кровь из носу, но ОТМЕЧАЮ), потом ага.. уже час..ага-ага.. ну вот уже полвторого, ну ничего-ничего, бывает, хватит на часы смотреть, иди спать! Легла.. мозг продолжает отщёлкивать минути и прислушиваться к лифту. "Мне плевать!", потом зырк на часы - о! уже 2! и не звонил! так-так.. где моя валерианка?.. Когда вообще не говорит во сколько придёт, то мне всю дорогу не комфортно, вообще отвлечся не могу (то хоть до часу спокойно живу, а так весь вечер из головы не выходит - как ни гони). Просто какое-то предназначение - ЖДАТЬ! Что-то удаётся улучшить, раньше я и со сроками дёргалась "зачем вообще идёшь?", "почему аж до 11!? раньше приди!" и т.д. Теперь нет, теперь остались только "опоздания" (ну и гипотетические бабы :-)).
  #77  
Старый 16.09.2005, 05:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты про "дое..ся"? Быылин.. ну неужали всё так примитивно у нас :-)?? (задумалась). А мне казалось дело в ощущении родства душ, соитии сердец....(чёб ещё красивое придумать :-)), почувствовать что ты первее всех первЫх.. Или всё это в итоге сходится к конкретному слову "дое..сси"?? И нефиг все эти навороты с отношениями городить, руки заламывать? Пошла обдумывать... чё я так сложно живу? :-(((
  #78  
Старый 16.09.2005, 06:52
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас он любит, но и себя тоже. Очень)) и на свои чуйства, следовательно, тоже не с руки плевать.
  #79  
Старый 16.09.2005, 07:00
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ппкс. надо повторять себе, что человек взрослый, совершеннолетний, и всё, что он сделает, все неприятности, которые он найдёт на 5 точку путём поздних шляний - ЕГО ВЫБОР, и Вы здесь действительно ничего не можете сделать. И не нада)) и звонить-предупреждать о задержке он начнёт только после того, как Вы перестанете обижаться и давить на него.
  #80  
Старый 16.09.2005, 08:00
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите научу, как научить мужа и т.д.приходить более - менее вовремя и самой не дергаться? Рассказываю. Когда муж говорит, что вернется в 11, не ловите его на слове, т.к. из какого-то скрытого сопротивления, ему захочется нарушить обещание. И он и вы будете дергаться. Так вот , я обычно ему говорю: если сказал, что в 11 , значит до часу ночи я спокойна, не звоню. Потом буду беспокоиться. Т.е. муж знает, что у него есть в запасе два часа и сам старается вернуться раньше и знает, что если он пришел после 11, т.е. опоздал, то его ругать не будут, а значит нет комплекса нашкодившего котенка, а у вас нервы спокойнее, т.к. вы заранее предполагаете его опоздание и заранее прощаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger