Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.11.2005, 08:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!(+)

Давай выздоравливай! Подержу кулачки за тебя!

А у меня планы сдвинулсиь, протокол отложили на следующий год, а пока буду гемостазом заниматься. Гормоны не сдавала в этот раз - отдыхаю!:-)

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 02.11.2005, 05:13
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветики!..+

Нати, надеяться надо всегда! А сейчас от тебя ничего пока не зависит.. будем ждать вместе конца/не конца цикла!

Нютик, желаю успехов в обследовании и чтобы там всё было хорошо, без проблем! А там глядишь и НГ на носу!

Я, наконец-то, дождалась приемлемых результатов УЗИ. Без кист, полипов и эндометрием с четкими границами. Клостил пропила с 5 по 9д.ц.(сегодня посл.таблетка). Завтра на УЗИ. Была на 8д.ц. на УЗИ-глухо. Эндометрий 7мм, доминантов нет. Посмотрим, что на 11д.ц. будет. Пью по 2 табл. Ощущений-никаких!

Вот такие дела. Ни плохо, ни хорошо, но тоже вперёд к цели!

Удачи!

Вера
  #73  
Старый 02.11.2005, 08:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верунь+

Привет! Ну, можно поздравить! Начала-таки стимуляцию! Пусть все пройдет шладко и с результатом! Инсеминацию делать будешь?

Обычно доминантный(-ые) фоликулы появляются к дню 10-му, а при ЭКО их больше, т.к. там и дозы стимуляции большие. Так что не переживай. Что про размеры фол-лов, УЗИст не говорил? А эндометрий вроде бы нормальный!

Удачи на УЗИ!

Аня.
  #74  
Старый 02.11.2005, 08:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, солнышко. Не переживай. иногда сразу организма не может настроиться, тогда второй цикл обычно получается. У меня кстати на 2 таблетках не было доминантов, а на одной - очень даже ничего. а вот как я пила - не помню. по моему с 4 или 3 дня. Ну еще от длины цикла зависит. можешь шалфейчика пару дней попить такого крепкого. удачи тебе )) а созревшим можно считать ФЛ 18-22 мм.
Нютик, вот теперь расслабляйся до следующего протокола. Забудь о планировании, просто ради твоего спокойствия. Встречай НГ, веселись - все получится.
Вем нам кулачки.
я пока жду конца цикла. БТ 36,9. 24 ДЦ. Но живот тянет. (( поживем увидим.
  #75  
Старый 02.11.2005, 08:53
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик+

Как хочется расслабиться и обо всем забыть! Ты даже не представляешь! И чтоб само все получилось, тоже хочется! Ну что ж, направления немного поменялись, а цель осталась!

Удачи всем нам и кулачков вам девчата! Пора растормошить наше гнездо!!!

Аня.
  #76  
Старый 02.11.2005, 09:44
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань+

Спасибо за поздравления! Никогда не думала, что Клостил меня "коснётся". Так глядишь и до ЭКО скоро докачусь..)
ИИ не будет. Проблем со спермой не было, может быть после неудачных пары раз и придётся подумать об ИИ.
Я заволновалась насчет фол-лов из-за того, что раньше на эти дни цикла хоть что-то "проглядывало" уже, а тут "тишь да гладь".
А про фолликулы. Именно что на 5д.ц., эндометрий 5мм, ПЯ-мелкокистозный, в ЛЯ кистозное образование 12мм. На 8д.ц.: энд.7мм, ПЯ-мелкокистозный, в ЛЯ кист.обр-е 13х7мм. Я испугалась, на что УЗИст успокоил, что это не киста, остатки с прошлого цикла и что это обр-е не растет, а уменьшается. Вот такие загадки организмусы нам преподносят.

Удачи!

Вера
  #77  
Старый 02.11.2005, 09:49
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати+

Спасибо за утешение! Блин, я так долго взвешивала пить ли сразу по 2 таблы, моя врач говорит, что по 1 неэффективно. Хотя ты доказала, что наоброт..)) А шалфей. Боюсь что-то мешать в кучу. Я его пила как-то не так давно в 1 фазе, а потом на УЗИ "полип" нашли, так что-то струхнула. Пока не буду пить, боюсь.

За тебя держу кулачки на всякий случай!

Вера
  #78  
Старый 02.11.2005, 12:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, ты не переживай. Проведешь хотя бы 3 цикла стимуляции, и посмотришь, как ты реагируешь. Несмотря на то, что у тебя ФЛ не созревают, не забудь вторую фазу поддерживать утрожестаном или дюфастоном. тогда и кисты уйдут. И будет почва для стимуляции на следующий цикл. Удачки тебе пузатой припузатой.
Анечка, и тебе побольше оптимизма и удачи.
  #79  
Старый 02.11.2005, 12:35
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Вера, Нюта+

Девочки а где вы еще на сайтах бываете? или у вас времени нетЭ? заходите на сибмаму - я там теперь постоянно, жаль что здесь мы разбежались, но там в принципе удобно болтать.
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=25
а тут топик "Я буду мамой 7"
Если хотите. Там такая дружная и теплая атмосфера. многие девочки забеременели. И так ая уверенность наступает, что и ты вот вот заБ. хотя и каждый цикл приходится расстраиваться, когда М приходят. но быстро снова начинаешь улыбаться, когда столько теплых и добрых слов поддержки ))
  #80  
Старый 02.11.2005, 12:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я+

на форуме "Пробирки" обитаю, читаю в основном (http://www.probirka.org/forum/). На Еве была - шумно очень и тем много разных, читать не успеваю.
Да и здесь бываю, посещаю только наш раздел да и мама.не-ру.

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger