Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.10.2005, 15:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати о маникюршах. никто на дом не вызывает?

мне на еве посоветовали, пока не звонила. Но тут как-то роднее и если кто порекомендует свою - буду очень благодарна

интересует нарощенные - акрил, и чтоб расписывать любила (тянет меня на это периодически, ну и простой маникюр (маме) и педикюр тоже делала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 08.10.2005, 15:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет нарощенных

как решится - да просто взять и сделать, утешая себя тем что хоть завтра можете пойти и снять как раз одного-двух миллиметров достаточно для наращивания. Сделать короткие - конечно можно. Какие нужно - сами решайте, у всех по разному. я дико неаккуратная, гель ломаю моментально (тк наращиваю очень длинные+природная неаккуратность в размахивании лапами. Гелевые потоньше акриловых, зато акриловые крепче
Не будут я ногтями печатаю, правда у меня на ноуте клавиши мягкие такие, на обычной клавиатуре перестук получается как в машбюро
  #73  
Старый 08.10.2005, 16:19
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня наращивание стало не только решением

проблемы маникюра, но и спасением от своих ломких, тонких и слоистых ногтей :-) Тоже ногти мои вечно обламывались в младенчестве ;-)

Делаю гелевые и именно короткие - выглядят совершенно натурально и не мешают жить (ни на компе работать, ни колготки надевать;-)) Раньше делала акриловые, такой же длины (то есть максимум - миллиметра 4) - но они почему-то ломались... с гелевыми ни разу таких проблем не было. Даже когда из-за отпуска целый месяц не делала коррекцию - жить было не так удобно, как раньше (отросли!), но не поломались
  #74  
Старый 09.10.2005, 09:26
Rune
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да.. это средство в тюбике и мне нравится. А у Салли Хансен есть еще и карандаш для стирания неаккуратно нанесенного лака. Я, правда, не пробовала. Мой вариант маникюра - раз в месяц в салоне, остальное время (раз в неделю) - домашний маникюр со средством для удаления кутикулы.
  #75  
Старый 10.10.2005, 04:35
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Средство для укрепления ногтей "умная эмаль", по совету с этого форума, мне помогло избавиться от ломких и слоящихся ногтей. До этого я думала, что мне ничего, кроме наращивания не поможет.
  #76  
Старый 10.10.2005, 06:51
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Что за "Умная эмаль"? Какой фирмы?
  #77  
Старый 11.10.2005, 09:45
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Американской фирмы « Frenchi Products, inc.». Здесь можно почитать что у них есть:
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=1996

А вообще, по крайней мере, у нас в городе, эти средства есть во всех больших магазинах парфюмерии и косметики, и в аптеках в отделах с косметикой. И название фирмы Вам на самом деле не понадобится, просто спросите "Умную эмаль". Удачи.
  #78  
Старый 11.10.2005, 09:50
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Спасибо! (-)

  #79  
Старый 11.10.2005, 11:07
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другой вопрос по теме "не умею". А брови ровненько, красиво, аккуратненько все себе умеют выщипывать, или я одна такая "криворукая"?)
  #80  
Старый 11.10.2005, 12:51
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас просто другой подход к этому

Я люблю ходить в салон, мне нравится мастер, которая делает мне маникюр, для меня это возможность отвлечься от работы. Маникюр делаю раз в неделю, а то и в полторы - состояние ногтей это позволяют.
Но я не люблю сидеть дома, у меня нет домашних дел, я не готовлю и тд, так что то минимальное количество свободного времени, которое у меня есть, я с удовольствием посвящаю себе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger