Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 07.10.2005, 09:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я так же думаю. Как поступают настоящие мужчины, описано в топике *что будем делать, бабоньки*. Увлечение на стороне может случиться у кого угодно, и у мужа, и у жены. Просто уважающие партнёра люди не несут грязь в дом. Жена узнаёт о любовнице, только когда (и если!) мужчина принял твердое решение из семьи уйти. Я жду от мужа не монашества, а уважения к себе, только и всего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 07.10.2005, 13:54
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если он примет не менее твердое решение вернутся через полгода - год? Там конечно мало информации, но шансы очень высоки. И ведь он не сразу влюбился и ушел, а 1,5 года врал жене. Это поступок настоящего мужчины?
  #73  
Старый 07.10.2005, 14:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи:-) Ну а какое тут мнение. Ничего ж не изменилось. И мнение мое не изменилось. Общих перспектив у вас с мужем нету, на данный момент отношения дипломатические, ну и хорошо. Полагаю, через некоторое время вы оба найдете других партнеров - на нормальной постоянной основе, только не в режиме сноса крыши (это была видимо просто типа "прививка"), а спокойно и трезво. Зачем Вам "чтобы он любил безумно" - это мне непонятно, но лезть в душу не хочу. Зачем ему "на 10 лет еще" терпеть, в каком режиме - это мне тоже неясно. Но повторюсь, здесь ничего нового. Я схему вашего брака и прошлом топике не понимала:-)
  #74  
Старый 07.10.2005, 16:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если жена ничего не подозревала - да. Человек врёт раз в 5 минут (хотя бы отвечая на вопрос - как дела? - всё хорошо). Если возвращается такой муж, как в том топике, его безусловно надо принять. :-) А если болтался как г**** в проруби, мотал нервы жене и детям, не обеспечил приемлемых условий развода (имеется в виду достойное содержание бывшей семье) - тогда скорей всего нет. Но это моё глубоко субъективное мнение эгоистки.
  #75  
Старый 07.10.2005, 18:47
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там слишко мало информации. Подал ли он на развод? Согласен ли отказаться от какого-то имущества (квартиры, машины и пр.) В пользу жены официально. А не просто на словах. И лучше всего будет видно,когда она придет в себя и начнет устраивать личную жизнь. Как он отнесется к перспективе, что кто-то займет его место не только в жизни жены, но возможно и дочери.
А пока то, что я прочла - он ее все-таки обнадеживает, раз она обнадеживается.:-) Ну люблю там, чисто по родственному. Ну короче, не вижу я там благородства никакого и настоящего мужика тоже пока не вижу. Ну просто информации мало. Но и своего я тоже не оправдываю, да болтался как оно самое и развод не давал.

Вы оправдываете, что жена ничего не подозревала. Но теперь то ей каково, знать, что ей 1,5 года врали. Если бы она так ничего и не узнала, тогда другой разговор. А так, он сделал подлость, а отношения в начале которых был обман и подлость ни к чему хорошему не приведут. Ну это тоже глубоко субьективное мнение.
  #76  
Старый 08.10.2005, 04:54
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, дискуссия подобного рода здесь уже была.

И не раз. Когда я узнала об измене.
Сначала почувствовала ,а потом докопалась.
Надо мне было знать вот и все.
Я много топиков начиталась здесь об изменах.
И все не ново.
Каждая женщина избирает свой путь, так что спорит ьбесполезно.
Я в общем редко пишу здесь.
Прост оавтору действителньо было интересно.
А остальным лишь бы поспорит ьи свою точку зрения доказать.
Априори можно считать, что я не права, если вам так хочется.
Весна , где ты?
почему тебя в асе нет??????
  #77  
Старый 08.10.2005, 07:39
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, мне действительно нужно знать, а как потом у людей складываются отношения. И самое главное, как потом себя чувствует женщина.
  #78  
Старый 08.10.2005, 11:37
люляб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "гордость" vs "любовь"

Да, девочки... все оттянулись - и кто мужа после случайной "случки" послал на все четыре стороны , и те, кто разговаривает с бедными мужьями до остервенения, выясняя, чем же " я была тебе нехороша". Я думаю, что если от женщины ушел любимый мужчина, отец ее детей, то даже самая гордая будет очень рада, если он постучится обратно, другой вопрос, принять его или нет, и ответ в первую очередь связан с тем, насколько удобно и уютно с ним было жить до этого. И не надо лгать в первую очередь себе - " он меня предал, я его не прощу никогда" - это уж точно не причина, чтоб не принять обратно. Чаще всего причиной является то, что без него просто жить легче, и теперь это выяснено опытным путем, а не "хваленая гордость". Я в этой ситуации просто уверена, что дейсвительно любимых и нормальных мужей, если он просится обратно, не выгонит никто. Кстати не зря почти все здесь, разведенные после вот таких историй, между делом со скрытой гордостью поминают " мой козел просился обратно, а я его не пустила..." Без козла не обходится...
  #79  
Старый 08.10.2005, 11:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну в монастырях-то ими никто и не воспользуется,так что женщинам от их ума пользы никакой:-).Хотя...парой-тройкой бабников меньше-тож польза)))))))))).
  #80  
Старый 08.10.2005, 12:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы знаете,не только в гордости дело,я бы сказала в уважении к себе,просто бывшие иногда совершают такой поступок,который сразу(у меня,по крайней мере произошло так)убивает всё чувство к нему и на месте любви появляется не ненависть,не злоба,а безразличие-что гораздо хуже двух первых эмоций.Вот просто в одночасье раскрываются глаза на то,что ни ты,ни твой ребенок не стоите в глазах мужа и отца НИЧЕГО!Я до сих пор,спустя три года,помню как он,пытаясь как-то облегчить моё восприятие ситуации с изменой,говорил мне:"Только не молчи!Говори!Скажи мне что-нибудь!!!!",буквально тряс меня,а я...мне совершенно нечего было сказать!ВООБЩЕ НЕЧЕГО!Всё-равно стало со мной он будет или нет,как он ко мне относится...и до сих пор всё безразлично,хотя он и заботится о нас с дочкой и даже хоронил моего отца,но изменить своё к нему безразличие я не в силах,поэтому и жить с ним не буду даже ради дочери и злорадства никакого не испытываю по поводу того,что и в другой семье у него не сложилось-просто как чужие люди,полное отчуждение,самой удивительно,ведь и любила до полной бессознательности и растворения в предмете и,казалось,всё вынесу и прощу.Так что по-разному бывает в жизни,не всегда гордость играет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger