Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.10.2005, 01:11
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

9 лет прожили вместе. Дожили примерно до такого же "взаимного охлаждения". Потом год почти я была в командировке. Очень далеко. Общались тока по аське. Как-то немного устаканилась жизнь. Родилась дочка. Но прошло еще почти 3 года - просто живем рядом, про любовь и не вспоминается.

Надо было тогда развестись, 5 лет назад. Не знаю уж как бы все повернулось. А сейчас не затеваю ссор только потому, что девочка папу любит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 26.10.2005, 12:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е смогла плыть дальше. Я бы, как только почувствовала неладное, выяснила бы отношения и сразу же предложила бы расстаться. Конечно, есть опасность, что он согласится с вашим решением, и к этому надо быть готовой. Но, скорее всего, он осознает, что может вас потерять и начнет смотреть на ваши отношения другими глазами.
  #73  
Старый 26.10.2005, 12:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если "просто живем рядом, про любовь и не вспоминается" - зачем вообще ссоры? Нет любви - нет нервов, ИМХО.
  #74  
Старый 26.10.2005, 12:44
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотеть потерять и любить - это немножко разные вещи.
  #75  
Старый 26.10.2005, 12:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это блеф

Всегда рисковый ход, чаще от безысходности.
  #76  
Старый 26.10.2005, 12:50
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это неважно. В жизни постоянно происходит подмена понятий. К тому же для кого-то боязнь потерять человека- единственная возможность простимулировать свои чувства.
  #77  
Старый 26.10.2005, 14:50
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что у него есть причины не делать то, о чем вы просите. И это не из за лени или вредности. Так надо, и нечего приставать! А когда вы мимо ушей его просьбы, это уже вредность, месть, и все остальные низкие вещи. Так и скажите, не хочу мол делать то, что ты хочешь, потому что ты ничего взамен не делаешь, а мне надо взамен и побольше побольше.
  #78  
Старый 26.10.2005, 23:21
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ППКС! (-)
  #79  
Старый 27.10.2005, 00:18
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы очень правы - "Вроде как он виноват, он (первый) и должен Вам". Только не совсем так - понимаете, он же шаг в сторону=то сделал, т.е. дал мне понять, что я уже его не устраиваю. ну а раз передумал, так и правда, мне нужны доказательства, что он действительно меня любит.
  #80  
Старый 27.10.2005, 07:31
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

А может это у меня "причины", а у него - :-)"вредность, месть, и все остальные низкие вещи"?? Да и очень такой весь обидчивый из нас двоих точно не я :-). Я так, язва. Мне уже ваще все пофигу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger