Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2005, 15:31
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно писать на петельке - "не сушить!" или "сушить!". Чего зря место то будет простаивать!

Алена
  #2  
Старый 10.11.2005, 15:32
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Каждый раз, как я привожу ребенка в садик мы что-нибудь на что-нибудь сдаем!

Алена
  #3  
Старый 10.11.2005, 16:08
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию суть не понята

мы платим на "доп расходы" фиксированную сумму. и тем не менее каждую неделю нужно на что-то скидываться или что-то доносит. вот сейчас собираем по 50 рублей за оклеивание окон. плюс всем принести по пачке писчей бумаги. плюс на какие-то конфета надо сдать. к этому добавляются регулярные платежи - за балетные занятия, за еще там что-то. короче как не придешь в сад, так все время должен и должен. и носи с собой всегда деньги, помни. почему нельзя например собрать один раз в месяц не 1000 а 1500 руб и не е..ть мозги постоянно - вот это непонятно. мне больше нечего делать, только про оклейку окон в саду и дополнительный пластилин думать.
  #4  
Старый 10.11.2005, 16:09
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо глянуть в саду, я даже не знаю где и как сушат

  #5  
Старый 10.11.2005, 18:08
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

В таком случае выгоднее приводить как можно реже (-)
  #6  
Старый 10.11.2005, 18:30
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я если честно нашла другое решение

я его в группу запускаю и тихонько ухожу нах. даже воспиток не вижу. а вечером бабушка уже все выслушивает, про все 50 рублей. ей делать видимо нечего, она взяла нифига ни у кого не спросив и записалась в родительский комитет )))) теперь вот пускай и записывает сколько там сдавать и принимать. вчера ей какие списки надо было набрать в экселе ))) я чуть не долбанулась объяснять что эксель это не лексикон))).
  #7  
Старый 10.11.2005, 19:16
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Да я тоже как бы записалась в этот дурацкий комитет (никого не спросив). Т. е. у нас никто не записывается, просто самые ответственные, видимо, не могут спокойно пережить какой-нибудь очередной праздник Но, конечно, с такой системой, как у вас там, я бы давно уже бунт подняла, я вообще неспокойная в этом отношении А раз в квартал подарки на праздник организовать или пособия купить - это могу
  #8  
Старый 10.11.2005, 21:21
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Ой! А я с такой радостью слиняла из родительского комитета - пусть сами там варятся.

Я 2,5 года там была. Оранизовала всю работу, руководила, собирала деньги, вела всю бухгалтерию. Только не ездила за покупками (у меня ноги больные, я сама не могу) - у нас такой уговор с мамашками был. А они взяли, и забили на все, ничего не купили к Дню Воспитателя, а потом, когда я все-таки купила чаи красивые в подарок, фыркали -"фигня". Я подбила бабки и сдала дела. ВСЕ!

Мы собираем по 1500 рублей за учебный год. Плюс отдельной строкой на канцтовары.

Деньги в основном уходят на подарки воспитателям и персоналу от группы на 3 "главных" праздника (День Воспитателя, НГ, 8 марта) и ДР воспитателей. Еще подарки детям к НГ, на ДР, мелочь на праздники (после выступления). Дед Мороз.

Еще покупается всякая бытовая химия и мелочь, туалетная бумага, уличные игрушки (их от сада мало выделяется), утеплители для окон.

Лучше сразу собрать по 1-1,5 тысяче, чем клянчить по сотне каждую неделю.
  #9  
Старый 10.11.2005, 22:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если говорить о "правилах приличия", то я, например, всегда извиняюсь, когда мы приходим позже 9-ти. А если бы мне надо было это постоянно делать, то, навреное, пошла бы и обсудила вопрос с заведующей, может, заявление бы написала нужное.
  #10  
Старый 10.11.2005, 22:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю Мы мембранные вещи не носим, ИМХО, игра не стоит свеч, отдаешь деньги-получаешь геморрой, хоть с той же сушкой, но это мое личное ИМХОНо не раз и здесь и на Еве слышала, что низзя в сушилку их
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger