Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.11.2005, 13:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, объемы мои меня радуют -стройняга просто!

Где не ущипнешь - тверденько, ни складочки (на пузе, ниже пупка только - но это мой НЗ :-)). Про вес просто удивляет меня ситуация!

Спорт сегодня возобновлю, а то замоталась ужасно. Но замотанность - совсем не чета приятной усталости после физической нагрузки :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 17.11.2005, 14:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про задержку воды я надеюсь, ибо проверено

Срыв вчера выразился в котлете на ужин и паре картофельных вареников :-) Но они растворились в голодном желудке безо всяких воспоминаний :-)

Буду есть, но много уже не втолкну в себя никогда - сжался желудок и поменялись привычки (собственно, как я писала, я очень давно себя контролирую без труда).
  #73  
Старый 17.11.2005, 14:16
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Карина - это кто? (-)
  #74  
Старый 17.11.2005, 14:39
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хде-ж 70 кг то сидят? Или это мускулы вЕсят? Тогда может поэтому и худеется тяжело?
Вот у меня так сразу понятно, где лишнее. И тут оттянуть можно и там ))
  #75  
Старый 17.11.2005, 16:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А я то думаю - чего мне икается :о) ? Я ж и говорю - если на этом деле посидеть денек, целостность сантехники гарантировать трудно :о).

Слушай, у меня закончились PC стала доедать келлоги - сделала вывод : PC (стружка т.е.) не впример вкуснее. Будет возможность - попробуй. А келлогов Buds с псилиумом отпадные. Честно говоря, я когда на них смотрю мне кажется что я кот :о) или bird какая то - уж больно они pet food мне напоминают по виду.

Слушай, глянь сюда: http://www.halls.md/ideal-weight/body.htm
введи свои данные и удивись. Особенно самый последний box, где 'Other IBW formulas' есть drop down с 4мя разными формулами - самая отпадная Miller formula. Согласно ей мой идеальный вес 57 кило !
  #76  
Старый 17.11.2005, 17:00
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оо, ну если в 2 раза тады ой - это существенно конечно.
  #77  
Старый 17.11.2005, 17:04
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Спасибо за рецепт, кстати - я перловку очень уважаю. Щас доем свой рыбный и сварю ваш грибной.
  #78  
Старый 17.11.2005, 17:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, в течение дня вес колеблется до 2х кило ! Нужно во-первых взвешиваться в одно и то же время дня - желательно утром натощак. И не каждый день.

Я порой за ночь каким-то чудесным образом теряю кило. Это до туалета т.е. Просто - вечером встал на весы один вес, с утра едва глаза продравши туда же - на кило меньше. А уж после туалета так вообще молчим. Куда он девается ? Испаряюсь что-ли ?

В общем мало есть и много двигаться и при этом набирать вес противоречит законам термодинамики :о). Это вода. Я в течение 4х дней за последние МС набрала 3 кило. Это было ужасно. Я совершенно не поняла почему - ем мало (1000ккал), бегаю каждый день и вдруг прямо на глазах такое !. Но ведь отек видно по рукам и ногам. Гормоны. Другого об'яснения у меня нет - они тракже быстро сошли как и пришли кстати. Одним словом из за цикла вода задерживается в организме. У меня так было всегда в большей или мнеьшей мере (может зависит от сезона или общего состяния здоровья). Но вот так чтоб 3 кило за раз это вааще, такого раньше не было - видимо старею.

Короче - ешь мясо чтобы вечно не быть голодной. Творог. Покуда ты в пределах калойного лимита - ты safe.
  #79  
Старый 17.11.2005, 17:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, правильно тебе мама Слава говорит - с'ешь меню. Много тебе просто кажется из за количества наименований. Когда ты на самом деле станешь есть, то есть ты поймешь, что это немного. Это "много" в сумме составляет 1200ккал в день - для тебя этого мало ! Ты грохнешься говорю тебе я !

Кстати в Blue menu появились lean italian meatbаlls. Порция - 6 штук 150ккал, в то время как обыкновенные - 260. Попробуй - по крайней мере будешь уверена и спокойна и сыта за одно.

Грудка куринная - тоже ж там калорий мало.

Или сделай котлеты на пару:берешь 1 фунт extra lean ground beef солишь его, перчишь, с чесноком и луком перемешиваешь, делаешь 5 штук котлет и на пар. Каждая 187ккал, ну пускай 190. Сделай 6 штук - кажадая будет 160 ккал или около того. Pleasee , eat!

Посмотри в PharmaPlus или любой другой аптеке, или аптечном отделе в любом супермаркете будут чаи Traditional Medicinals. Они для чего угодно есть - в том числе мочегонные Infusion diuretic, а также есть специальный diuretic для PMS. Если замучала задержка воды во время PMS - попробуй такой чай.
  #80  
Старый 17.11.2005, 17:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Между прочим ! Это и в правду так - я сколько раз такое наблюдала по себе. Чем это об'яснить - тоже без малейшего. Согласно моему опыту нужно стоять на своем и не отступать.

Это как будто организм задумался типа - это временное явление или как ? Если временное , то надо бы не дергаться - скоро все встанет на круги своя. А если это "безобразие" (малокалорийный рацион) продолжается и конца ему нет - тут вроде как нужно сбрасывать вес, потому что сбрасывая вес организм сбрасывает и энергозатраты. Чем меньше весишь, тем меньше тратишь. Т.е. получается с одной стороны - сброс веса это метод сохранения энергозатрат, только организму нужно время чтобы на это "решиться" что-ли. Это мое себе такое об'яснение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger