Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.01.2006, 14:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привезла Глеба с дачи, сидит дома. В сад не пошел- мне стало жалко сооного ребенка тащить в 30-ти градусный мороз. Днем не гулял-ну холодно же-я около машины 15 минут скакала утром-чуть не околела, какие прогулки...нафик-нафик...Сходите в музей-в Политехнический ил Дарвиновский. там круто! Глебу очень понравилось и там и там.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.01.2006, 15:53
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Понятно, тогда да. Это все еще с той поездки на Кипр

тянется? Вобщем я тебе желаю, чтоб все у тебя было хорошо и как бы не повернулось, ты была бы счастлива очень-очень. Ну и вообще, еще не вечер, с тем или другим мужем все еще впреди, правда:-)?
  #73  
Старый 19.01.2006, 11:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он и Кипр не на пустом месте образовался, и после этого было по-разному. Ну вобщем я тоже довольно оптимистично настроена и воспринимаю это все как реальный шанс взбодрить свою жизнь. А уж с кем-это как сложится... Но еще одну малявку я выращу обязательно!
  #74  
Старый 19.01.2006, 12:05
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, к счастью. Мы ж коммерческую деятельность не ведет, поэтому особого смысла нет.
  #75  
Старый 19.01.2006, 12:08
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Как же мне нравится твоя жизненная позиция, я тобой

просто восхищаюсь, молодец! И не сомневаюсь, что вырастишь, тем более малявки у тебя получаются суперские. Мы с Митей недавно фотки просматривали, нашли вас с Глебом. Такой Глеб сумпатяга! Митя сразу вспомнил, как на горку зимой собирались и потребовал Глеба. Так что приезжайте, как только потеплеет.
  #76  
Старый 19.01.2006, 12:10
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Понятно. Ну смысл всегда есть. Например проверить

правильность начисления НДФЛ и ЕСН... Тут такое поле деятельности открывается.
  #77  
Старый 19.01.2006, 12:12
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу по секрету, у нас тоже отношения были не пойми какие. Вернее отношения нормальные, но бывало, что неделями мы не встречались в собственной квартире. Расписание абсолютно разное, биологические часы и т.д. Все получилось очень неожиданно и быстро. Я даже несколько дней всерьез задумывалась, как быть дальше и нужен ли этот ребенок. Сознательно я бы не решилась.
  #78  
Старый 19.01.2006, 12:13
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно. Пока Бог миловал. Так что совета дать не могу, держись!
  #79  
Старый 19.01.2006, 12:19
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку. Мне только-только удалось взять себя в руки и как-то настроиться на появление еще одного члена семьи. Сперва меня все эти мысли в жуткую депрессию вгоняли. Я морально была абсолютно не готова, хотя теоретически допускала, что может быть 2 детей, практически до сих пор мне это кажется чем-то фантастичким и необычайно трудным.

Декрет у нас 6 месяцев. Если все будет ОК, то буду работать до последнего. Тем более у меня плановое кесарево и будет известна точная дата. Сидеть дома некогда, да и 6 месяцев вполне нормально, чтобы соскучиться по работе и устать от домашней рутины.
  #80  
Старый 19.01.2006, 12:38
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо, держусь! Потом расскажу.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger