Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.01.2006, 11:21
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, у меня сегодня решительное настроение если удастся пообщаться что-нибудь скажу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.01.2006, 11:35
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только мягко. Завораживающе.Лишь слегка озвучивая свое желание. Как кошка.. с глазами пантеры..)))
  #73  
Старый 18.01.2006, 12:47
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага но пока мы оба заняты по самые уши. вяло переписываемся по мейлу.
  #74  
Старый 18.01.2006, 13:00
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы проявила.Вы же в начале сами рассказывали,что дело дошло до самых разных разговоров.Ну так в прямую и предложите.Я так делала в последнее время три раза.(даже без великой любви с моей стороны к двум из трех)
Отказа не было ни разу.
В одном из случаев сказали "смелая".В другом случае просто влюбились.Ну а в третьем у меня так сносило крышу,что я не знаю чтоб я сделала,если б секса бы не случилось.
Кстати секс везде был разный.И отношения с моей стороны чуть-чуть изменились от качества секса и умения.Правильно Вам говорили,что нечего ждать.Может там секс не ВАШ или никакой?
  #75  
Старый 18.01.2006, 13:15
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почти уговорили теперь осталось затеять какой-нибудь разговор. пока у меня нет времени и думаю, что сегоня уже не будет ((
  #76  
Старый 18.01.2006, 13:48
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, скорее всего вы неявно отреагировали на "как нибудь приглашу тебя на обед". Кста, можете сразу пригласить его на ужин, но не домой, как вариант
  #77  
Старый 18.01.2006, 13:51
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я сама до этого пыталась его пригласить на обед, когда он меня расспрашивал, где я обедаю. Он сказал, что лучше он приглаис меня сам, "но уже не в этом году". дело было 20 декабря, примерно. и добавил, что в приличное место, а не в "забегаловки, где все наши обедают"
  #78  
Старый 18.01.2006, 14:09
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто вас знает могу предположить, что он мается теми же вопросами, что и Вы - я на нее смотрел-смотрел, а она... она думала ну когда же он... хотя на самом деле гармоничнее, когда души порывы двигают людьми одновременно... Еще может с возрастом прикольнее вести сексуальную прелюдию-игру, особенно имея опыт, что сам акт может разочаровать.

Дурацкая работа, даже танцев не было (в прошлый НГ мне прибрендило с одним коллегом пококетничать, а он оказался такой индифирентный, бр, с пьяных глаз пригласила дядечку в возрасте вашего - почему-то от его рук веяло такой нежностью, на фоне ссор с мужем так меня это приятно впечатлило).


Может у Вас ореол неприступности? А еще может быть все эмоции уходят в слова? А как дело обстоит со случайными касаниями? (когда руки прям тянутся за рукав потрогать - молчать и касаться и слушать приоткрыв рот и не сводя глаз - еще и прикольнее секса покажется - и раздеть мысленно, а там седая волосатая грудь, пардон, занесло на фантазии)
  #79  
Старый 18.01.2006, 14:12
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милый автор.. такие приглашения на обед с его стороны, смутно мне кажутся завуалированной отмазкой. Клиент поигрался и в кусты. Поосторожней наверно с шептанием на ухо,с этого начинать надо было , а сейчас еще на отказ нарветесь, по самолюбию долбанет.Влюбленность и уязвленное самолюбие страшная смесь) Затянули Вы.. эх.. затянули...))
  #80  
Старый 18.01.2006, 14:15
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантазируйте.. фантазируйте.. особенно про волосатую грудь мне понравилось)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger