Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.02.2006, 02:39
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он у Вас просто бестактный дурак, простите за выражение. Кто же гадости родной жене говорит - что он ожидает получить в ответ? Вы его спросите: "Тебе доставляет удовольствие мне гадости говорить? Если да, то пожалуйста, дрочи на здоровье, для тебя ничего не жалко, а если просто от тупости говоришь, тогда заткнись, пожалуйста, дураку молчанье - золото."


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.02.2006, 07:10
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А я обычно отвечаю: "Никто не жалуется" :-) (-)

  #73  
Старый 22.02.2006, 09:26
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и вчера опять...

Удалила две крупные родинки на спине - лазером, в хорошей клинике. Вчера с одной ранки уже отвалилась корочка, и благоверный мне сообщил: а у тебя тут будет здоровенный рубец! Млииин, ну что правда с таким кретином делать?!
  #74  
Старый 22.02.2006, 10:05
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Попробуйте не реагировать вообще! Он язвит(+)

, а Вы перебивайте и говорите на другую тему.
  #75  
Старый 22.02.2006, 11:41
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой топик был недавно.Все проходили с моим.У него комплексы.Или он Вас с кем-то сравнивает.Я посыла его самого к зеркалу и еще далее посылала.И вообще послала..Мужики сейчас говорят что просто классная.Приятно до жути.
Мало того я и впостели,по его словам,ничего не хотела.
От предложений повторить еще и еще нет отбоя.Приятно.
А он? Он беситься под моими окнами и в судах.Выглядит плохо.
  #76  
Старый 22.02.2006, 13:31
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Я фигею...

Может, ему нравится издеваться?? Как он ведет себя с друзьями? С родителями, родственниками? На работе?

Может, правда стоит каждый раз устраивать ему бурную слезливую истерику со словами "ты меня не люююююююююбииииииииииииии иииишь!" ы?
  #77  
Старый 22.02.2006, 20:26
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла бы его болевые точки (кроме размера члена наверное :-)) и каждый раз когда он начинает,ненавязчиво их задевала бы.
Судя по его ответу на ваше замечание про его дизайнерские способности - он не представляет,что Вы можете его критиковать.Я бы начала критковать его регулярно,причем именно по тем пунктам,которые для него болезненны(не обязательно внешность).А вот если бы он пачал после этого спрашивать в чем дело - объяснила бы - ты считаешь возможным говорить мне что-то не задумываясь,а что я чувствую(не уточняя что именно говорить),ну так и я тоже -раз у нас такая форма отношений.
И не считала бы что поступаю жестоко - человеку явно нужно указать границы дозволенного - он выходит за рамки.
Ну еще конечно как-то дала понять что другим я и так нравлюсь.Короче начала бы набивать цену.А то он как то снисходительно к Вам относится.
  #78  
Старый 22.02.2006, 20:45
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ИМХО - это путь в никуда - аналогичное поведение. Так и будете пинать друг друга. Надо запретить такое поведение, отбить к нему охоту. Как - решайте вы.

Я бы выдержала паузу, села бы напротив, пристально как-нибудь посмотрела и зло сказала, что подобное категорически запрещается и пригрозила бы чем-то очень ему неприятным. Четко, ясно и однозначно. Понарошку, но без улыбки бы сткунула.

Как-нибудь так. Но не взаимными подколками.

Оборзел.
  #79  
Старый 23.02.2006, 02:17
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит, так.
у меня первый муж был точная копия. как боролась я (причем победила быстро)
у него был член чуть меньше среднего. так вот на замечание в адрес моей попы я говорила незамедлительно: "не с твоим размером об этом судить" и т.д.после этого и до сих пор ( а мы уже много лет в разводе)он боится моих подколок.
так что рекомендую.....
  #80  
Старый 23.02.2006, 08:03
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы спросите: И что, тебе от этого радостно или грустно? К чему ты это говоришь? Хочешь морально поддержать или денег на удаление шрама предложить? Я хочу тебя понять. И все очень спокойным тоном, без эмоций.

С умным видом анализируйте его слова, придавая им разные смыслы. С одной стороны Вы его выслушиваете и демонстрируете, что Вам не все-равно, что он грит. С другой не обижаетесь, лишая его определенных эмоций, которые он привык получать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger