Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.06.2006, 15:49
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с отличными анализами и с возвращением!

Ириш, а ты каждый день ребенка чуствуешь? я когда руку на живот кладу,то иногда передвижения ощущаю,но вот с вчерашнего вечера и сегодня нет ихну не могут же они спать столько
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 01.06.2006, 15:51
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ещё раз поздравляю с пятеркой! а с транспортом это

ужас какой то.А как ты до работы добираешься?
  #73  
Старый 01.06.2006, 22:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо и не переживай!

Затихли они там у тебя пока. Еще слишком маленький срок, ИМХО, чтобы прямо каждый день обязательно деток чувствовать. Я когда сразу с кровати встаю после просыпа, и забываю, что у меня там в пузе кто-то есть. А когда валяюсь и бездельничаю с утра, то тогда и чувствую :-).
  #74  
Старый 01.06.2006, 23:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, каждый день куда-то ходили

несмотря на астму, т.к. в гостинице ей все равно хуже было. Так что еще немного Вашингтона посмотрели и еще немного Балтимора. Мы жили на дороге между Вашингтоном и Балтимором, так что ездили то в один город тусоваться, то в другой.

Ох, фоты... Пока не до них :-). ВОт на след. неделе, может, разгребу дела, да если Юлька даст спокойно посидеть. У нее сейчас вынужденные каникулы и неполная занятость, так что то время, которое я раньше уделяла себе (читай интернету :-)), сейчас приходится уделять только ей :-).
  #75  
Старый 01.06.2006, 23:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну я бы однозначно посоветовала

отстреляться с экзаменами до родов :-). Т.к. там пока все устаканится, пока в режим войдете да по ночам спать начнете больше 3-х часов подряд, пока к тому, что ты теперь ходячая еда, привыкнешь :-). КОроче, без помощников думать об экзаменах будет сложно, ИМХО. Либо помощники только ребенком в основном будут заниматься, а ты только кормлениями и экзаменами. Но все равно не будешь высыпаться и психологически сложновато будет в первое время. Хотя, может, это у меня так было первый месяц, что запомнился он мне сплошными кормлениями, не высыпаниями и тем, что только и думала - вот нашла себе приключение на дурную голову :-)!
  #76  
Старый 02.06.2006, 07:13
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно мы ездим на электричке на работу. А вот с мая решили пересесть на машину, т.к. и на дорогах вроде поменьше пробок стало и ездить стало легче (не то, что зимой), да и чтоб мне лишний раз в общ. местах не толкаться. Т.е. утром меня муж завозит, а вечером я либо жду его, либо если я все дела уже сделала и мне его неохота ждать, еду на эл-ке. Благо от работы могу до электрички дойти пешком за 20 мин. (можно на метро 1 остановку проехать, но я предпочитаю пешком прогуляться). Потом сажусь на конечной станции в эл-ку и 30 минут сплю :-) Выхожу и 10 минут по опушке леса иду до дома, наслаждаюсь птичками и свежим воздухом :-) Так что не особо напряжно получается. Главное, что я в метро не езжу. Меня больше всего угнетает эта подземка...
  #77  
Старый 02.06.2006, 07:18
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ладно, главное сменили обстановку, потусили :-)

Думаю всем на пользу :-)

а вынужденные каникулы - это как? она ж у тебя еще маленькая - школы нет, от чего каникулы то? или она у тебя уже как вундеркинд занимается? :-) можть вы уже матрицы складывать умеете? :-) :-)
  #78  
Старый 02.06.2006, 07:22
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слух, мне кажется, что еще слишком рано

чтобы каждый день явственно ощущать шевеления.
Даже я со своим сроком и то не каждый раз чувствую... Они у тебя крутятся, но может быть как то вдоль, а не поперек :-) и ты при этом не особо замечаешь :-) Я ощущаю, только когда уже конкретный расколбас пошел :-) А когда просто с боку на бок перевернулся - то и незаметно.
  #79  
Старый 02.06.2006, 07:26
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну молодцы! дача - это очень хорошо!

даже не представляю, как можно жить москвичам без дачи вообще. Я бы загнулась наверное сразу...
Этот постоянный шум дороги, загазованный воздух бррр...

А письмо получила и тебе ужо ответила :-)
  #80  
Старый 02.06.2006, 07:28
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы!!!

А у меня сегодня - экватор! Ровно 20 неделек!!!
Ужас как время быстро бежит :-) Поначалу я думала, что до 12 недель не доживу, а счас бац - и уже 20 :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger