Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.05.2006, 13:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию ))))

А что это по-вашему? Либо свадьба, либо драчи))) Ну может умно и красиво обставлено... Вы что всех такими дураками считает?)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 26.05.2006, 13:30
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию психологическая игра на эту тему:-)

http://nkozlov.ru/?s=317

:-)
  #73  
Старый 26.05.2006, 15:14
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Сложно как оказывается дойти до конца :-)
  #74  
Старый 26.05.2006, 15:42
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, откуда именно годовой интервал? :)

Мы зарегистрировали брак через 3 года, так как только через 3 года это потребовалось - меньше мороки с документами + решили ребенка завести. Про ребенка я обмолвилась как-то, что беременеть хочу в браке. Но я как-то не могу сказать, что кто-то кому-то предложение делал, оно само как-то случилось
  #75  
Старый 26.05.2006, 15:50
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос как раз лишен смысла :-) Но я точно так же себя вела 5 лет назад, о чем сейчас жалею( столько париться из-за пустой формальности, кто первым предложит...Полный бред, плакала даже :-((( ... дня 3)
Предлагаю ответить себе точно на вопрос: чего именно хочется? Ну как вам видится идеальный вариант развития этой ситуации?

Если бы я еще раз попала в такую ситуацию, я бы спросила: "Милый, ты хочешь на мне жениться?"
И если бы он ответил "Да", то попросила бы "Тогда сделай мне предложение :-)"
  #76  
Старый 26.05.2006, 15:54
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дык!:-)
  #77  
Старый 26.05.2006, 16:04
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Вам тут наставили окончательный диагноз - не Ваше, не любит и пр. А вот я так не считаю, потому что люди все разные, у всех разные характеры, опять же ситуацию, которую Вы описали никто здесь до конца не знает. Может он страдает оттого что Вы его вытурили и боится отказа на свое предложение, а мужики народ гордый. Может он специально Вас мучает. Может еще чего-то, что мы даже предположить не можем...

Ну вот я например, когда была помоложе, очень сильно нервы мотала своим ухажерам - не звонила, пропадала, но при этом любила, страдала, мучалась сама, хрен его знает зачем - гордая наверное была черезчур, а может характер был противный, вдорный, хотя при этом я была белая и пушистая. Опять же мой муж терпеть не может ультиматумов - он сделает все наоборот, даже если ему от этого будет плохо.

Мой поинт в том, что нельзя отчаиваться. Я бы на Вашем месте просто спокойно поговорила с МЧ и объяснила все что от него хочу. Как я сделала давно, когда муж (тогда еще не муж был) сказал мол едем за границу со мной. Мой вопрос был в качестве кого, ответ был в качестве жены. Поженились мы правда через год только, но тем не менее этот год я была уверена в своем будущем. Да, и самое удивительное, что муж мой только-только развелся со своей первой женой (не из-за меня, я появилась потом). Это к вашесказанному о том, что мужчины, побывавшие в браке не спешат со вторым. Мой даже не сомневался. )))
  #78  
Старый 26.05.2006, 16:13
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откуда год (+)

По практике моих знакомых действительно год. Во-первых, год - это некий критический срок, за который люди уживаются/притираются. Дальше как-то спокойнее, ясно, что ужились. А если года совместного житья не выдержали - значит, не судьба точно. Во-вторых, посколько ясно, что уживаются, встает вопрос - а насовсем? дальше вроде как становится и совестно морочить голову партнеру, если намерения в отношениях разные, да и каждый начинает стремиться осуществить свои потребности - дети, например. Поэтому спустя год кто-то один или оба начинают делать телодвижения - или попытку уйти из отношений, или встает вопрос ребенка и т.д.
  #79  
Старый 26.05.2006, 16:17
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Ясное дело, что в незнакомом месте, а уж тем более заграницей, близкую женщину найти труднее. Проще вывезти соотечественницу и развестись, если не подойдет. Примерно также ведут себя военные. )
  #80  
Старый 26.05.2006, 16:23
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальма, я тут человек почти прохожий. Ни вас не представляю, ни вы меня. Так что "ника" у меня нет. Полная чушь, что если бы не ставили ультиматумов, все бы пошло хорошо, - может, и в более сглаженной форме, но свои желания надо реализовывать, это залог благополучия, так что насчет этого не переживайте. По поводу примера 4ой ошибки - если он не принял в жизни ни одного серьезного решения, глупо от него ждать вдруг принятия такого решения, это противоестественно. Совет мой все тот же - решите сначала, действительно ли вы хотите замуж за этого мужчину. Хорошо ли вы его представляете, устраивает ли он вас без переделки, не будете ли жалеть. Если ответ "да", то используйте свой шанс - поговорите с ним и попробуйте сподвигнуть на брак. Либо он согласится, либо вы будете уверены, что использовали свои шансы и тут вам точно ничего не светило, не ваш человек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger