Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.08.2006, 14:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию никак :) Я ж не спрашиваю: "А почему без меня?". Ну если

бы даже и спросила, он бы сказал, имхо: "Ну тебя ж не приглашали".. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 09.08.2006, 14:48
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня - как у Вашей подруги:))

всегда ходим везде вместе - его друзья стали моими друзьями, а мои - его :-) Все - люди семейные, дети дружат между собой....На мальчишники не хожу, а он не ходит на девишники :-), хотя, когда приходят мои подруги без мужей, то оч полюбляет с нами "потрындеть", если мы выпиваем, особенно :-) На встречи своих одноклассников я его тоже не беру), а его одноклассники не встречаются...
  #73  
Старый 09.08.2006, 16:40
Клюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас общий круг друзей и мужу интереснее когда мы с ним и нашими детьми вместе тусуемся.Обычно так.
Конечно, у каждого есть свои друзья ( но это больше исключение), с которыми мы время от времени встречаемся, но его друзей я всех знаю и он моих тоже.
  #74  
Старый 09.08.2006, 17:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

БФ или муж это без разницы. Главное что есть пара. Есть в компании вообще без девушек, но их почему-то в "ГОСТИ" именно не зовут. Там, на пьянки всякие конечно. А большинство с "половинами".
  #75  
Старый 09.08.2006, 19:33
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я хожу по всем друзьям, и с мужем, и без мужа... ) а вот муж к моим не ходит. Он их и не знает практически. Просто я более общительная. Мне бы потрындеть а он быстрее меня домой сваливает.
  #76  
Старый 09.08.2006, 21:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно как а мы всегда приглашаем в любом составе и сами ходим, как нам нравится. если я не хочу "Космополитен в перессказе дамочек из Бобруйска", муж идет один пообщаться с мужьями этих дамочек. ну или я захожу вначале на час и сваливаю под предлогом "мне срочно позвонили.....по сильно важному делу".
  #77  
Старый 10.08.2006, 01:44
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всех друзей и знакомых мужа знаю, он меня сам радостно со всеми познакомил, когда мы стали встречаться. Но если муж хочет пойти на бильярде поиграть или на рыбалку съездить, а зимой на горнолыжную базу, то едет или идёт один. Я думаю вообще надо обязательно давать возможность побыть одному где-то, без оглядки на супруга. Я с удовольствием встречаюсь с некоторыми моими друзьми без мужа) Он их всех знает, конечно, но понимает, что иногда я хочу пообщаться без его присутствия.
  #78  
Старый 10.08.2006, 06:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию как же здорово :))))) (-)

  #79  
Старый 10.08.2006, 09:13
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак вы здорово все придумали!! а машка-то не знает

что приглашать можно и холостых тоже и свалить можно раньше из гостей!!
  #80  
Старый 10.08.2006, 09:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, что Машка знает, я даже не сомневаюсь но она так официально описала "ГОСТИ" и так серьезно рассказала, что одиноких зовут тока на пьянки, а в ГОСТИ - ни-ни..... но, Кать, вступать в дискуссию о том, что пишет Машка, я не буду, один раз уже было )))))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger