Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 17.10.2006, 09:47
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не уеду. Даже не представляю себе, как это (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 17.10.2006, 09:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ругнуться хо-очется... Чмо зеленое. Если бы разговоры эти к решениям приводили ДО похода налево - тогда можно было бы слушать, слышать и стараться развиваться самой, видеть и ценить его усилия по преодолению противоречий. А то. что он делает сейчас - обвиняя - подленько...
  #73  
Старый 17.10.2006, 09:58
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Права Цветочек. точно. не могу ответить. видимо, мне нужно время - ПОНАБЛЮДАТЬ, как изменяется муж в отношение ко мне - если мне будет плохо, нелюбимо, тогда буду думать, как изменить жизнь. А если он будет вести себя как любящий, а я свыкнусь, что он может быть там с кем-то, но я-то САМАЯ - тогда, может и смогу...
Пока он утверждает, что любит меня. но и тот шарик отпускать не хочет - хочет как в детском саду - сразу два шарика!..

В семье мужа - хрен знает, что там за модель. Как сам муж говорил, отец не любил мать, ну, может, в самом начале только, долгое время пил и было плохо всем. Потом завязал и стал просто эгоистичным сожителем. Мама его мечтает жить одна. Очень любит сына, очень! Любит меня, потому что считает, что я и ребенок - самое лучшее, что у ее сына есть в жизни. Она меня правда, любит, девочки. И я ее люблю и жалею - она очень слабенький здоровьем человечек, который всю жизнь всем помогает...Я не готова ее травмировать сообщением. Это запрещенный и низкий прием в борьбе за мужа...

В моей семье все хорошо - мать и отец любят друг друга, хотя и много что пережили - в том числе и папино предательство - еще до брака он расстался с мамой, но потом осознал, вернулся, и она его простила и любит всю жизнь его одного и никого никогда...
  #74  
Старый 17.10.2006, 10:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опа... все в точности как у меня, поэтому

так все и было, и я считала себя АНТИодиночкой, и пыталась соответствовать заданному давно образу..( Это было всегда, поэтому в семье заминала что то, и потом так тяжело проходила все, ну да беременность все усугубила или наоборот дало мне сил не знаю теперь.

Понимаете так сложилось что я не одна ), мужчины около меня кружили всегда, когда случилось, многие просто обрадовались, все равно беременная я или нет, главное что у них появился шанс). Так вот прошло время остался один( женский медот отсеивания)и остался нерадивый муж, короче с мужем типа гостевого брака, лично есть мучжина который меня просто обажает и все мои прихоти выполняются( он конечно хочет большего , я нет)...я не мать одиночка, "папа" есть и ходит, как женщине мне хорошо тоже я любима, да конечно мои представления об идилии разрушены, но кто знает как повернет потом, сейчас живу так , и это не самое худшее, уж поверьте мне)).
  #75  
Старый 17.10.2006, 10:02
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роль боевой подруги - единственно возможная для меня. Роль холодной королевы, или роль красавицы, которую надо все время завоевывать - не моя. Я не смогу ее сыграть...

Порядочным можно быть и по отношению к любовнице - если сказать ей честно все. Что есть семья. и я - там. И ты не будешь на первом месте. Будет так, как идет...
Вот, что я, наверное, жду от мужа. что он решит не уходить. и любовница отвалится сама через какое-то время...
А я как раз успею похудеть и буду прежней - сильной, умной, терпимой, искренней...да еще и стройной. Правда, бюст не подскочет - я кормила долго и растяжки на животе - а и хрен с ними!!
  #76  
Старый 17.10.2006, 10:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так стоп - кого какими сообщениями травмировать? Откуда такая мысль? Ваша семья - ничье дело, кроме Вас и его.

Про любовь свекровей - уже немало сказано. Как правило она длится пока длится семья сына. есть редкие исключения.

Вы - САМАЯ - уже тем, что жена. Одна единственная. А копаться в больше/меньше любит - это неблагодарное занятие.
  #77  
Старый 17.10.2006, 10:04
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы пытались. но я не могла понять, что от меня-то нужно? искренность - да я всегда была с ним искренна! чуткось - иногда не была чуткой - когда вся выкладывалась на работе, и спала, а он приезжал очень поздно, у меня ни физических, ни моральных сил не было быть чуткой...
  #78  
Старый 17.10.2006, 10:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я же говорю, что "порядочность" можно корректировать :-) А так подруга - она бесконечно ценна именно тем, что боевая. А значит - пройдет вместе огонь, воду и медные трубы, а также все возможные влюбленности на протяжении жизни. Только вот супер сильной быть - ох как невыгодно - мужику негде быть сильным тогда, и великодушным - негде.
  #79  
Старый 17.10.2006, 10:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"мы" пытались, или Вы одна пытались и не понимали, как бы еще сплясать? А что ОН делал - пытаясь? Милостиво разрешал Вам найти решение?
  #80  
Старый 17.10.2006, 10:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блина...это вы сейчас думаете, что не сможите

Вы не должны играть роль королевы и красавицы!
Вы ей станете для себя , потом для него! Все проще блина, сначало люблю себя, потом все безума от ВАС! Проверено!
Про порядочность вашего супьюга забудьте, ее уже нет((, понимает это такая штука она или есть или ее нет, так вот когда он вам все выложил и остался, уже урод( простите) моральный!, непорядочный он.
Но непорядочных тоже любят).

Любовница отвалится...тут все сложно..очень..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger