Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.10.2006, 22:01
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 29.10.2006, 03:21
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милый автор, Вы сейчас должны понять одну только весчь!

очень простую - что на самом деле он ОЧЕНЬ боится Вас потерять! аВы всё делаете как буд-то бы всё наоборот! Как только Вы ему дадите почувствовать, что Вы удаляетесь и даже может такое случиться,что Вас может в его жизни и не быть, то сразу же со страшной силой будет Вас добиваться! Вы даже очень сильно удивитесь как всё переменилось - поверьте, со мной несколько месяцев назад произошло тоже самое!
ему нужно всё вернуть в то русло, когда он добивался Вас, потому, что ему показалось, что Вы уже никуда не денетесь и с Вами можно делать всё что хочешь
я понимаю, что на это решиться оч трудно потому, что в сознании у Вас всё с точностью до наоборот

но это обязательно нужно сделать для сохранения семьи

если боитесь, начните хотя бы с наивного - я не хочу с тобой разговаривать - я разочаровалась,
\
конечно было бы лучше если бы Вы сказали я В ТЕБЕ разочаровалась - но Вы наверное пока на такое не способны - Вы увидите результат - он занервничает и начнёт скорее выяснять в чём же Вы разочаровались

увидите результат - идите дальше и не сдавайтесь, скажите, что Вы всё пересмотрели и теперь у Вас всё по-другому и старайтесь не разговаривать с ним, а в повседневной жизни будьте счастливой и самодостаточной

не говорите куда уходите и не сообщайте ему о своих планах

и Вы сразу увидите результаты
проделайте первые шаги инапишите сюда о результатах - поверьте это волшебное средство!
  #73  
Старый 29.10.2006, 03:25
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё добавлю, что мужчины такие странные существа,

что если видят, что женщина слаба и зависит от них, пытаются ещё сделать ей побольнее, а если сильна - то ценят её и любят - вот такая вот неотъемлемая странность
  #74  
Старый 29.10.2006, 06:29
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это передергивание! В моем понимании эгоизм - это по своей прихоти, втайне, нарушая договоренности строить свое счастье не считаясь с тем, что партнеру от этого больно. (а когда оказалось, что это не счатье было вовсе, а так, погулять вышел, то рассказать все жене - это уже ваще). ВЫ никому больно не делали.

Если бы у него там действительно была любовь и счастье всей жизни,то это можно понять. А то что вы процитировали - бл*дство и больше ничего.
  #75  
Старый 29.10.2006, 06:37
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я согласна. (-)
  #76  
Старый 29.10.2006, 20:14
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже соглашаюсь потихоньку и не больно мне уже практически. спать стала хорошо. Радуюсь, когда все идет приятно. И СТАРАТЕЛЬНО СТАРАЮСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕГО.
  #77  
Старый 29.10.2006, 20:17
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с другом я сейчас вижусь примерно раз в год. разговор занял час. я получила его видение.
он НЕ ОБЩАЕТСЯ с мужем - они друг другу не интересны.
Когда я триста раз проговариваю текущую ситуацию, я формирую для себя - что же происходит, вырабатываю свое отношение к ситуации и главное -нащупываю наилучный для меня путь во всем этом безобразии.
  #78  
Старый 29.10.2006, 20:32
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, солнце, мне сложно отвечать. Муж имел в виду то, что флирт, роман и сообщение об этом будет полезно и интересно обоим сторонам. Убедил - я сходила (правда, ща он считает, что имелось в виду сочетание жуткого количества роматнических совпадений - пляж, луна, прекрасный незнакомец, легкий алкоголь, звенящий в голове и, видимо, презерватив в сумочке) А у меня, по его словам, вроде как просто сняла понравившегося мальчика и потрахалась славно (про отсутствие романтического элемента - враки, вообще-то, но от этого его передергивания лишь немного грустно, почти никак).
После моего романа я сообщила, что НЕ СМОГУ НОРМАЛЬНО ОТНЕСТИСЬ К ЕГО ТАКОМУ ПРИКЛЮЧЕНИЮ - будет больно. Поэтому, сказала, НАВЕРНОЕ, не захочу знать. Вот он и метался со своей любовью нынешней, вроде как.

Муж не допускал ухода из семьи ДО случившегося. Стихи писал очень красивые о том, что "не оставит, не предаст".
Такое его предположение - и был ШОК.

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - он больше меня не любит, и Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ.
Без его любви и моего к нему доверия мне жить с ним сложно, мягко говоря.
И я хочу вернуть и то, и другое.
  #79  
Старый 29.10.2006, 20:33
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже ДВА совета АНАЛОГИЧНЫХ за последние сутки.
Исчезнуть, ПОСТУПИТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМО.
НО - на 4 дня и без ребенка - за ребенка муж голову открутит - ребенка к бабушкам оставить.
  #80  
Старый 29.10.2006, 20:36
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕРРИ! не могу... не поняла тебя. не смогла выбраться на танцульки снова в мильон первый раз, на самом деле)

А хочу поговорить с тобой с глазу на глаз!
Позвони мне, а? мож, пообедаем вместе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger