Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.11.2006, 05:59
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

дату уже определили на когда ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 15.11.2006, 06:13
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ириш, а какое у малыша серцебиение намеряли? хочу узнать что считать низковатым..

Я сегодня тоже у врача была голова внизу , раскрытие не проверяет, серцебиение 140 ( низкое?), прибавляю опять по слоновьи ( а врачиха хвалит только), а живот на 39 недель :-O Анализ на стреп В отрицательный - это радует!

Говорю, что готова рожать. А она мне: погоди еще недельки 2! вот так то!

Я так понимаю,что у тебя роды будет принимать та же врач ,что и наблюдает? а если дейтсвительно много народу решит рожать, то дежурные врачи? или как с этим в Америке? У нас принимают дежурные врачи в госпитале. Так что мне когда рожать непринципиально.
  #73  
Старый 15.11.2006, 06:37
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Привет! У меня 37,5 недель. ЖДем девочку, уже есть 2 мальчика 6 и почти 4 года.
  #74  
Старый 15.11.2006, 08:09
Аркашкина мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утешьте меня!

У меня опять мальчик... Вчера на УЗИ намеряли. Аркашка рад больше всех. Я в трансе. Муж не прыгает от восторга. Свекровь, похоже тоже внучку хотела. И некому мне сказать слова утешения... Аааа...
<p>Аринка + Аркашка(11.09.2000) и его братик(22 недельки)
  #75  
Старый 15.11.2006, 13:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас меньше - 130 с копейками

ТО 135 было, то 138. Врач говорит, что возможно потому что он в покое - спит.

Поздравляю с отрицательным анализом!!! Голова внизу - сильно давит на мочевой? Я иногда от боли впополаме хожу :-) - так давит. И в туалет часто бегать приходится. А я опять только "+ полпаунда", хотя я так много ела в последнюю праздничную неделю, что ожидала, что хотя бы добеременный вес догоню.

Да, Вик, у нас в госпиталь приезжаешь, тебя принимает дежурная бригада и сообщает твоему врачу, если он в этом госпитале работает (потому я выбирала в совокупности факторов врач + госпиталь). Врач приезжает и принимает роды. Даже если они длительные, то она все равно находится рядом. В прошлый раз врач со мной был с 6 вечера до 12 ночи, потом уехал, я спать легла, а в 6 утра у меня вторая капельница была и он уже к 6 приехал и до конца был, пока ребенка не принял. Эта доктор так же примерно работает, т.к. постоянно визиты переносят, т.к. она на родах. А вот если своего врача нет, то тогда принимают дежурные и они до конца с тобой не находятся, т.е. если смена меняется, то они уходят. Акушерки, кстати, так же. Если смена поменялась, то акушерка меняется. Может, это не принципиально важно, но мне как-то спокойнее, когда есть кто-то, кто за всем процессом от начала до конца следит. Если много народу одновременно будет рожать, то, я так понимаю, она будет бегать из палаты в палату :-).
  #76  
Старый 15.11.2006, 13:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Утешаю - у вас еще много времени, чтобы сначала смириться :-),

а потом свыкнуться и даже начать получать удовольствие от того, что будут 2 братика-друга :-). У нас хоть и первая девочка, но я и вторую девочку хотела очень. И когда сказали, что мальчик, я была в глубоком трансе :-). Вообще не знала как быть и как жить. НО сейчас уже точно могу сказать - хорошо, что появилась возможность заранее узнавать пол ребенка и заранее привыкнуть, уже к рождению малыша :-). А то вот так сразу после родов сказали бы, что мальчик, я бы не была морально готова, я бы потом еще пару месяцев отойти не могла бы :-). А сейчас уже вполне привыкла и даже уже рада в чем-то :-). Так что утешить могу в этом - главное, что есть время на то, чтобы привыкнуть и ждать именно мальчика, а не свои надежды лелеять :-). Это всех касается - и родственников тоже :-). У нас, кстати, дочка тоже была рада больше всех, что мальчик. Она просто прыгала от счастья и меня успокаивала :-).

Поздравляю с беременностью и с мальчиком! :-)
  #77  
Старый 15.11.2006, 14:24
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик,отличное сердцебиение! мне вчера ктг делали

у нас тоже в норму входит у девочки 140, у мальчика 134.
на счет родов, будет известно в пятницу,анализы к тому моменту придут. Если я сама до пятницы не рожу.
  #78  
Старый 15.11.2006, 14:30
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да.похоже я на очереди:)

да дату то сказали в прошлый визит на 20 или 21,а тут док сомневаться стал,дотяну ли я,в пятницу скажет чего да как, а как поеду в роддом обязательно дам знать,мне ваши кулачки наверняка будут нужны! сумки собрала, а ты носи малютку пока будет возможность, пусть он сил ещё больше наберется!
мы сейчас с весом 2670 и 2680,а я так надеялась что они щечки наедят до 3кг. ну и ладно, главное чтобы были живы и здоровы,а щеки потом наедим;-)
  #79  
Старый 15.11.2006, 15:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчишечка-ОТЛИЧНО! Будут мальчишки-братья. Однополые дети, общие игры, общая детская( если есть пробл. с жильем), общие интересы и общие девушки Тем более разница в возрасте...я что-то не поняла с их разницей.. ее почти нет.
  #80  
Старый 15.11.2006, 15:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвички. У меня на работе сть женщина в эту пятницу она стала бабушкой. Вот сидит сейчас эта самая бабушка и волосы на себе дерет Дело в том, что девочка родилась на.... тайна покрытая мраком даже для бабушки, срок ставили на 10 декабря примерно, а родилась девочка месяцем раньше. Вес хороший 2.500 рост 47см. Но положили в "инкубатор", кормить не дали. взяли анализы у мамы и девочки и запретили кормить! Сейчас девочке пять дней ее перевели на Водный стадион, а мама так и лежит в роддоме( пять дней... маму могли бы уже и выписать, так как роды естественные).У малышки желтушка ( ну это насколько знаю не повод переводить куда-то, нас с ней выписаи например).
К чему я, а к тому, что сидит бабушка в трансе, рвет и мечет и считает, что дочка что-то не договаривает.( к слову дочка обратилась в ЖК только месяце на 7-ом впервые). Просила она меня узнать ЧТО на Водном стадионе?? Спец род.дом? паталогия? инфекция? Клиника с отделением по дохаживанию?? что?
Дочка ее в России, бабушка в 12 часах лета от Москвы Если узнает насколько сложна ситуация, то будет или родных подключать или еще чего.
Главный вопрос: что там за клиника на Водоном стадионе?
Может кто-то знает?? Простите что все в смешала, но пыталась суть донести.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger