Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.11.2006, 15:24
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет. Я вовсе не нытик. Хочется с глобальными

вещами разобраться - личное женское счастье. И, поверьте, вслед за получением одного мужчины мечты я не начну просить себе другого :-) А все материальные блага - это фигня, просто получается. Может чего-то материального и не хватает мне, но я на этом не циклюсь совершенно, мне это не так важно. Есть - спасибо, нет - так будет, не будет - ну так не очень-то и хотелось. Личная же жизнь - это для меня приоритет.В личном плане, когда ты столько сил, души, любви вкладываешь в отношения, а получаешь фиг с маслом - это кажется несправедливым, обидным. Меня лично очень сильно выбивает из колеи и опускает мою самооценку ниже плинтуса. Я потом долго восстанавливаюсь. Я пытаюсь понять - есть ли какие-то высшие причины на обломы, или это злой и ничем не оправданный рок. Хочется верить, например, что это из-за того, чтобы когда я действительно встречу свою настоящую судьбу (лет в 60 ;-) я была бы морально готова, опытна, со свободным сердцем и уже залеченными ранами прошлого. И ничто бы не помешало нам жить долго и счастливо и умереть в один день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 13.11.2006, 15:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, уверяю, практической информации для вас никакой. Это только мое вИдение и если что-то и можно извлечь из этого-то только мне ( я так думаю :-) ).Да и автор просит топик не засорять...
  #73  
Старый 13.11.2006, 16:35
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нытик - это я :-) Мне всегда кажется, вот

еще чуть-чуть и будет счастье...

Единственные сбывшиеся мечты, которые не перестают радовать уже много лет - это дети! Каждый день думаешь:"Какое счастье!" (даже писать страшно, чтобы не сглазить)
  #74  
Старый 13.11.2006, 16:37
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы когда читаете, выписываете что ли

куда-нибудь? :-) А то я пока читаю - все помню. а как до практики дело дойдет - тут помню, тут не помню.
  #75  
Старый 13.11.2006, 17:17
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри-сорри Это девичий стадный рефлекс сработал: "ой чего там дают? Кофточки? И мне кофточку плиз! А сейчас что? Имена красят? Ой, и мне накрасьте!"
  #76  
Старый 14.11.2006, 07:19
Вопросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не выписываю - отмечаю маркером ( у меня

распечатки из инета, а не книги). Потом тоже ничего не помню. Нужно пролистывать и читать выделенные места. Но даже так - описания техник в первых 3-х книгах крайне мало, и они очень расплывчаты.
  #77  
Старый 15.11.2006, 00:55
gargona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию eto ya vinivata - prostite - prosto krisku ne mogls nigde naiti

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger