Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 12.12.2006, 17:34
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Оля, ты прекрасна! Было так приятно видеть тебя, что захотелось поделиться...показала Ларисе твои фотографии, она тоже была очарована тобой. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 12.12.2006, 20:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, спасибо!

Если честно, банты и заколки были раньше платья куплены :-) (как в анекдоте - эту машину я не беру, она не гармонирует по цвету с моим шарфом).

Как вы? Поправились? Как Полины зубки? Юлины успехи, садик? Что планируете на ДР? Тебя так мало сейчас на форуме...
  #73  
Старый 12.12.2006, 20:44
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Полинка все еще болеет, не знаю уже что и делать. Юлька в саду - см.ниже.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
Изображения
Тип файла: jpg елка min.jpg (152.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg min птица.jpg (113.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #74  
Старый 12.12.2006, 20:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, насчёт Сойера

я тебе не соперница :-). Хотя, если уловишь разницу, я его не "НЕ ЛЮБЛЮ", а просто "НЕ люблю". В общем, пассивная форма нелюбви :-). Да, он очень меня прикалывает в смысле юмора, эээ... наглости, ну - сама понимаешь. Но я скорее "люблю" доктора, чем Сойера :-) Саид тоже нра, согласись - подбор актёров в фильме - супер! Я смотрела оба сезона, первый 2 раза (как показывали). многие знакомые нас не понимают, но я отношусь к поклонникам сериала :-). Оль, а третий сезон там с какой озвучкой?

"Солдаты" мы всей семьёй смотрим :-) Посмотрю, как будет качаться, а то потом попробую.

Насчёт ракушек - задумалась, на пакете нарисованы в ракушках, надо узнать. Всё-таки хочу попробовать до НГ, дразнят они меня :-)

Качать попробую, если чего не получится - буду тебя спрашивать опять :-).
  #75  
Старый 12.12.2006, 20:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего Света-Клер

"промелькнула и исчезла..." :-) А фоты обещала показать...
  #76  
Старый 12.12.2006, 21:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, нашла

файлы свои с украшениями из крема, шоколада, айсинга..., из марципана не могу найти! Но у меня сейчас в папке "КУХНЯ" чёрт ногу сломит, что называется. Попробую завтра ещё раз покопаться - он там точно есть, вопрос только - ГДЕ. Потерпи уж :-)

Да, Маш! Где в Питере МНОГО игрушек и желательно чтобы цены не накручены? Чтобы типа "найдётся всё" :-) И есть ли сейчас какие-нибудь предновогодние скидки? Или наоборот цены завышены перед праздником?
  #77  
Старый 12.12.2006, 21:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уууууу, Наталь, какая КРАСОТА!!!

Картинки одна другой краше! Как же Юля в образах хороша! Но, пожалуй, второй ей ближе :-). Глаза - супер! Это ваши первые такие "тематические" фотографии? У нас в саду повесили образцы, фотограф будет через неделю. Но почему-то висят "мальчишечьи" фоты - с мотоциклом в соотв. костюме, в треуголке... А девочка только портрет с ёлочкой. Не знааааю, есть ли смысл записаться?
  #78  
Старый 12.12.2006, 21:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да комп мой тормозит безбожно! Надо чистить, а для этого нужен человек мало-мальски в ентом деле соображающий. Я не он :-). Да и днем Алина не дает, мы ж не спим теперь. А по ночам я и сама спать хочу :-). Вот сейчас дважды глючил, приходилось перезагружать, потеряла полчаса времени! Но попробую щас фоты перекачать и показать.
  #79  
Старый 12.12.2006, 21:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, мы все посмотрели. Ариана и без всяких конкурсов - настоящая принцесса. Платье ей очень идет! Алина просто фанатела от ее вида, а особенно от волос. Мы ж теперь растим косы! Хотя стрижка ей очень к лицу, но хочется человеку...

Подружки тоже очень милы. Подарки впечатлили. Стол намой взгляд был достаточно богат, зря ты на себя наговариваешь. И вообще я не устаю поражаться твоей энергии и энтузиазму.
  #80  
Старый 12.12.2006, 21:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"О ужас!" (с) по-моему, это маска оборотня!!!! В такой надо темными вечерам от метро домой ходить! Сохрани! Хвост, может, из толстой меребряной мишуры сделать? Продается у вас? На худой конец (ну в смысле, от безысходности) из серой бумаги нарезать "перьев", т.е. полоску настрогать бахромой с обеих сторон, сложить вдолт и склеить с еще двумя такими же?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger