Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.04.2007, 20:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто мы хотим в "какой-нибудь класс"

Лен,я устала действовать наобум.Мне теперь нужны проверенные люди и гарантии.Если бы я отдала ребенка в этот класс год назад-не было бы ни травмы,ни последующих больниц.Сейчас я веду бой не на жизнь,а на смерть буквально.Очень неприятная для меня ситуация,так как приходится уговаривать практически людей,для которых я сама очень много сделала в свое время,а теперь они ведут себя,скажем так,несколько неожиданно.Но я готова задействовать все свои связи,все возможности,чтобы не промахнуться еще раз.Хотя себе я сказала,что в городе еще 6 школ,в какой-нибудь будет нам счастье...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 26.04.2007, 19:23
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

"...Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил".
Ты же понимаешь, что не можешь уберечь ребенка от всего на свете. В любой, самой лучшей школе, может найтись какой-нибудь чокнутый придурок. А на улице сколько всевозможных опасностей: и маньяки, и пьяные водители, и подростки-хулиганы!

Ты верь, что таких несчастных случаев больше не будет. Рома выздоровеет и станет умнее, будет держаться подальше от агрессивных парней. В жизни такой опыт может пригодиться.

Почему ты говоришь, что ведешь бой не на жизнь, а на смерть? Все так плохо? Ты меня пугаешь
  #73  
Старый 26.04.2007, 19:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что у нас все бои такие

Чтобы чего-то добиться,надо с кем-то побиться:-)Но,вроде,я пока побеждаю.
  #74  
Старый 27.04.2007, 17:36
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

"В России граблями проходятся по человеческой душе, скручивая и взлохмачивая ее, пока не выкорчуют из нее всякое самодовольство и самоуспокоенность и не превратят ее в зеркало небесной глубины. Операция небезопасная: этак человек может и сломаться, и озлобиться. Но, по правде говоря, как иначе быть восхищенным на небеса, и притом всерьез..."
  #75  
Старый 27.04.2007, 17:58
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Прошел выпускной. Как всегда трогательно, особенно оттого, что вспоминаются бывшие школьные и понимаешь, что и Ксюшин школьный выпускной не за горами.

Пели, танцевали, прыгали с шариками, устроили конкурс: кто быстрее соберет портфель (Ксюша проиграла )))

С утра перед праздником Ксю устроила каприз: и затрак не тот, и живот болит, и платье неудобное, и вообще она в сад не пойдет... Оказывается, она не хотела исполнять роль лягушки в спектакле. И сообщила об этом только с утра перед праздником. Дальше - больше. Оказывается, ей предлагали роль зайчика, но разревелась подружка, которая хотела быть зайцем, и Ксюша благородно отдала роль ей. А подружка перед спектаклем не только с Ксю поссорилась, но еще и потребовала назад свинью, которую подарила на ДР. Вот такая драма!

Уговаривала я ее полчаса, в конце концов решили, что будет она не лягушкой, а маленьким лягушонком ))) На этом успокоились и пошли в сад.
  #76  
Старый 28.04.2007, 09:40
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!:-)

Оно!
  #77  
Старый 28.04.2007, 09:41
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как у вас выпускные рано!

У нас только в конце мая.Но мы уже в полной боевой: колготки куплены,стихи выучены,прическа придумана:-)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  #78  
Старый 28.04.2007, 14:57
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мы собираемся ходить в сад до конца июня. Наверно, многие дети уезжают уже в мае. Мне жаль, что выпускной оказался таким стремительным. Подготовиться не успели, стихи учили на бегу, колдготки вытащили из старых запасов, прическу будем делать уже после праздника )
  #79  
Старый 29.04.2007, 21:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут Люда попинала, что я фоток давно не показывала. Исправляюсь Угадайте, кто девица, гордо оседлавшая моего ребенка?
Изображения
Тип файла: jpg s lanoy.JPG (147.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg karate.JPG (173.9 Кб, 0 просмотров)
  #80  
Старый 29.04.2007, 22:05
Вовкина_мама Вовкина_мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 3
Вовкина_мама
По умолчанию Ой, какие дети )))))

Лана - прелесть, и Денис-каратист просто лапочка, такой трогательный )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger