Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.04.2007, 09:56
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вот я тоже побаиваюсь.

Больше всего всяких других мозговых проблем. На этапе подготовки к Сашке делала МРТ и обнаружили микроаденому гипофиза. Топик тогда еще заводила, помню что с Лариской общались на эту тему. И сказали еще, что с сосудами тоже не все ладно, особенно справа (где и болит), надо было одновременно с МРТ и сосуды смотреть, но сказали мне это после МРТ( И что при головных болях надо пить диуретики. Я пила в этот раз - вода судя по весу ушла, но эффект как-то позже наступил.

С давлением тоже не понимаю. Вот если у меня обычно 115/70, а эти дни 127/85 - это можно считать повышенным? Диуретики должны снижать нижнее, но ничего не снизили.

И еще нигде не найду, при мигрени боль постепенно проходит или сразу, или по-разному? Меня всеглда резко отпускает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 14.04.2007, 13:29
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо. Про причины ниже написала.

  #73  
Старый 14.04.2007, 13:54
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Супер!!! А что внутри, Оль?(-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04).
  #74  
Старый 14.04.2007, 18:47
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте точную ссылку на подъемный кран,которые все хапали. Сегодня тормознули около стройки,За краном наблюдали минут 40. Папа на меня обиделся,что я ему раньше такую замечательную игруху не показала.Теперь требует.


Дошли до Стокмана,народу много,нам надо было сандали,красные и малиновые не хотели. Синего нашего размера не было.

Вагон вещей на малышей,очень красивых,может и на нас есть,но копаться очень лениво было,при таком скоплении.

Зато я,как заходила увидела бермуды клевые на себя. В примерочные народ толпами стоит. Но я узнала,если че в течении месяца мона вернуть,а мне дойти 10 минут до них)

Цена на них стояла 625р,разднл днтские,висели где взрослые. На кассе пробились они 225р,кассиршам видимо лениво было разбираться,одна другой сказала,что вроде их надо по другой цене пробивать,но они наплевали (бедные) и пробили за 225р))

Пришла домой мернула,отлично,только в талии чуток побалтываются,но потом т.к они детские я обнаружила затяжку на талии,и ура,везде все СУПЕР))))))))))

В пон-к пойду еще схожу,раскопку проведу,может еще,что себе присмотрю))))
  #75  
Старый 14.04.2007, 19:16
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викусик, ты у нас жару хотель?

В Кельне уже за +30С. Значит, через дня три к нам тепло аномальное тоже притопает:-)
  #76  
Старый 14.04.2007, 19:28
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ссылку давала Флика.Покажься в бермудах,а?

Или ткни в каталоге( но на тебе интереснее ж;-) ) Насть, а что, то, что они не продали в эти 4 заявленные дня, у них и потом в залах будет и по тем же ценам?

Мы синие купили ( папа, правда. по телепону уверял меня что они*зеленые, почти хаки*:-)))-26 раз. Я себе серые штаны от спорт пары Глобал Спорт-дома шастать.
  #77  
Старый 14.04.2007, 19:34
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня мигрень и начинается и уканчивается постепенно.

Локализация обычно разная. Мне во время беременности диуретики давление не снижали. Надо будет попоробовать сейчас-вреда уж точно не будет за пару дней.

Ну твои 127/85 при твоем таком обычном будет считаться повышенным,но не сильно. А если этот Зе еще подкузьмит слегка, как они обещают в аннотации , на старте,то для тебя весомо будет.
  #78  
Старый 14.04.2007, 19:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакаю.Вы все ее давали,у тебя и у Неунывайки точно такие краны есть и у Светы и Ташули. Ты ваще Одувандекс,найди мне плиз,а то мне кирдык будет(

Ща пойду гляну есть они в каталоге или нет.

Я тоже на штаны эти засматривалась,только сил не было.

Что дальше будет не знаю,может все спрячут до следущего раза((
  #79  
Старый 14.04.2007, 19:36
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в этот раз ничего,тк Иннокентий был экпериментальным)))

просто булочкой сделала. Михе было страшно интересно;-)
  #80  
Старый 14.04.2007, 19:39
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет,давала только Аня, а я не смогла найти. Остальные

крановладельцы фотами отчитывались:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger