Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.05.2007, 21:08
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

книжки по хтмл продаются в любом приличном книжном магазине.
относительно курсов могу подсказать только в Москве и стоят они меньше 500евро, если это, конечно, не курсы на майкрософтовский сертификат или что-то в этом роде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 09.05.2007, 21:36
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mu vy zhe sami zhalovalis', chto shopaholic.. nu kupite ej kursy...nakopite i kupite... ili daite na advokata... glyadya na situaciju iz vne.. real'no, kto ej krome vas pomozhet????
  #73  
Старый 09.05.2007, 22:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит нужно уехать в деревню и жить натуральным хозяйством, ребенку польза, а муж пусть ищет...
  #74  
Старый 09.05.2007, 22:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такую сумму я дать не могу.Со своими шопоголизмами я справилась.Так что это для меня уже в прошлом.Я если чувствую,что мне что-то мешает в моей жизни,я ищу выход из ситуации.
Вот и ей хочу это в голову вложить.Она согласна,когда я с ней разговариваю,как не позваню 2 дня,опять всё плохо у неё,он г...о.
Я ж не могу быть няней.Что б его менять,надо с себя начать.
Я не могу дать ей 500 евро.Для нас это большая сумма.То есть незаметно из бюджета не возьму,а муж против содержать ещё кого-то.
  #75  
Старый 09.05.2007, 22:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за беседу.За советы дельные и не очень.Всё пригадиться.
Видимо мне надо было просто обсудить это с кем то трезвосмотрящими,что б услышать проблему вслух.Пока оно в голове варится,ответов сразу не найти,а так себя услышишь,других послушаешь и вроде выход есть.
  #76  
Старый 10.05.2007, 04:58
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете автор, тут либо пан либо пропал. Ситуация у нее ужасная.Либо она бежит от него практически в никуда, сильно напрягается и устраивает себе и детям хоть какой-то минимум и безопасность, либо она всю жизнь будет битой или в итоге убитой. Даже если и не убитой, то есть большая вероятность что дети от такой жизни пойдут по кривой дорожке. Сейчас боится мужа, потом будет детей подростков вытаскивать из разных криминальных ситуаций. В семье все к сожалению повязано друг с другом, муж бандюк, запитая мать и в будущем распиздяи дети. Она себе этого хочет?
Пока хоть чем-то может помочь мать и вы, ей нужно состряпать план отступления и двигать его в жизнь.
  #77  
Старый 10.05.2007, 06:32
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию да в общем-то и не надо содержать кого-то

если она реально соберется уходить и вот край как нужны деньги на первый месяц - заплатить за комнату и еду, то тогда да, грех не дать.

а так...мол, дайте мне на учебу, на шпильки, на карманные расходы, а я еще подумаю, что мне нужнее - нафиг.

вот мне все-таки кажется, что ее все устраивает. а все эти страшилки, которыми вас кормят - это в пользу бедных.

так часто оказывается - как послушаешь, так прям рубаху с себя снял бы, да отдал. а потом начинаешь варианты предлагать - все не так и не эдак. а потом присмотришься через какое-то время - да там все и получше, чем у тебя самого.
  #78  
Старый 10.05.2007, 06:34
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

для этого надо, чтоб женщина сама хотела что-то изменить.
а так, на чужих плечах, так и будет въезжать из одной неприятности в другую.
  #79  
Старый 10.05.2007, 07:53
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как все в жизни повторяется! может и длинно, но

расскажу историю, аналогичную Вашей, но с хорошим концом. Тоже была семья, маленький ребенок, муж на жену руку поднимал, когда та еще и беременная была, потом она сил набралась и развелась с ним. Уж как он ее поджидал, шоб стукнуть, подкарауливал, даже не описать (на балкон к ней на 3-й этаж залезал, в квартиру ворвался, дедушке ее руку сломал и все в таком духе). Она побои снимала, в милицию ходила - а ей один ответ, вот когда он вас убьет, тогда и прижмем гада. А пока у вас, типа что, сложные семейные отношения, он же отец Вашего ребенка (несмотря на то, что они в разводе были уже).
А приятельница эта моя, девчонка симпатичная, на нее участковый вроде как глаз положил, советовал ей чего лучше сделать. И вот один раз БМ ее придурочный подстерег где-то и придушил конкретно, она еле отошла, синяки на шее офигенные были, ну она в суд подала на него (свидетелей нашла). У идиота этого 11 (!) условных сроков по мелочи - то машину вскрыл, то еще чего, так и в этот раз его не посадили, потому что папа при деньгах и адвоката хорошего наняли, только паьлцем погрозили. Но он видел, что у нее вроде как защитник есть ( участковый этот), и притих немного.
Она устроилась работать в садик вместе с ребенком своим ( девочке на тот момент год и 2 мес. было) и все устаканилось. Она получает образование параллельно с работой в саду, появился мущинка у нее хороший, а БМ нашел новую барышню, которой опять-таки устроил сотрясение мозга с лечением в больнице, а та из большой любви подавать на него не стала, а стоило бы...мне каца в тюрьме таких бОрзых быстро на место ставят...
  #80  
Старый 10.05.2007, 07:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы соображаете, что пишите? "Деньги от него нужны". Какой ценой - не важено, да?
Короче, будете вы со своей сестро сидеть и кудахтать со стаху. Пока он её действительно не пришибет. Потму как безхнаказанность таких типов вообще с ума сводит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger