Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.07.2007, 09:25
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Длинный топ не грузился

Поэтому читать его перестала. А что там было с арбузами? У меня есть такая индивидуальная фенька организма - проблемы со всеми слишком водосодержащими овощами и фруктами - поэтому практически не ем огурцы, арбузы и дыни - они потом очень долго "чувствуются", что ли. Может, для удержания жидкостей растениям какие-то особенные приспособления надобны, которые некоторые человеческие организмы не жалуютЬ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 16.07.2007, 09:28
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня как раз склонность к раздельному

И так как результат очень даже заметен, то даже рассказы о том, что все это научно необоснованно (ну, или недостаточно), начинают казаться ерундой. :-)
  #73  
Старый 16.07.2007, 09:32
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да понятно

О чем речь. Так же как, кстати, что все готовые бутеры, помимо декларируемых составляющих вроде нейтральных тортил и отварной курицы, еще обязательно содержат соусы, приправы и прочие консерванты, которые делают полезность этой еды очень сомнительной. Или у вас "заворачивают" в Вашем присутствии в тортилью все по-Вашему же выбору, и вполне возможно туда просто кусок курицы с листьями салата сделать? Вот это было бы здорово! :-)
  #74  
Старый 16.07.2007, 09:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кто же возражает, главное, чтоб костюмчик сидел .. но выражение "НЕЛЬЗЯ больше 35" требует дополнения - для тех, кто на раздельном питании.
  #75  
Старый 16.07.2007, 11:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела сайт и почитала форум - полезно очень. А главное - реально легко выполнимо.
  #76  
Старый 16.07.2007, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, дорогая!

  #77  
Старый 16.07.2007, 14:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда мне проще. У меня 0,5% и 36 ккал
  #78  
Старый 16.07.2007, 17:13
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что вы думаете об этой системе

http://lyssymussu.ru/figurki/? Я случайно купила книжку "3000 способов не препятствовать стройности". Почитала и решила попробовать (уже дцатый раз). Хотя у меня избыточный вес в общем не такой уж большой кг 7-10, я периодически пытаюсь его сбросить уже 5 лет, он прилип. Один раз жарким летом и в процессе ремонта удалось похудеть до 77, но в Турции живо набрались опять 83. А сейчас у меня появился стимул, мне очень надо :-) И я еще раз попробую к вам присоединиться. Эта система меня привлекает тем, что все в игровой форме. Жесткие меры, диеты, подсчеты калорий меня очень морально угнетают, я срываюсь. А здесь себя хвалить надо постоянно, баловать красивыми вещами и т.п. Мне это нравится. Cейчас у меня параметры 83 кг при росте 183, Об 107, ОТ 85, Объем ноги в области "уха" - 64. Размер груди - 48, в бедрах ближе к 50 (размеры российские) Европейский ношу 40-42. В этой системе отслеживаются не вес, а объемы, поэтому отчитываться буду о них, а не о весе. И главное - надо влезть в заветные штаны - я себе купила 46 размера (европейский 38), пока они налезают только до "ушей" :-)) Короче, к заветной дате начала октября я должна в них влезть. Буду отчитываться :-)
  #79  
Старый 16.07.2007, 17:51
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я худела по этой системе. Не помню до чего

дошла. Но как-то не втянулась. Но в результате самокопаний и поиска причин докопалась до депрессии :-) Сбросила не много, но в брюки влезла :-) Уже даже не помню почему соскочила. Холодно, наверное стало ходить по утрам :-)

У Ежи или сестра или подруга добилась неплохих результатов. Не знаю, надолго ли.
  #80  
Старый 16.07.2007, 18:36
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До депрессии или до причин депрессии?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger