Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.07.2007, 09:28
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

просто для меня любовь это когда мужчина стремится ко мне, приезжает чтобы увидеть, звонит по пустякам, делает маленькие сюрпризы, идет вместе со мной к достижению цели. В таком режиме я буду постоянно знать и чувствовать что любима, а так как сейчас не чувствую и мне от этого плохо. Да, умом понимаю, что где-то по своему любит, но вот как мне хочется у него не получается. Дома можно делать многое: быть с детьми, вместе ужинать и разговаривать, обниматься, телевизор смотреть, делать что-то совместное. Я же не прошу на мега время, но хотя бы 1 выходной..хотябы ночи вместе, чтобы можно было с утра нежиться вместе, слышать сопение дочурок и ощущать себя абсолютно счастливой..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.07.2007, 09:28
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь. Главное не сорваться, а , если уж сорвешься, то не поубивать никого. :-) Я уже три недели могу выдержать таких нервомоталок с кислыми мордами, придирками на пустом месте и постоянными попытками втянуть в ссору. А раньше на раз-два заводилась.
  #73  
Старый 25.07.2007, 09:31
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

с сексом раньше было супер и много, а сейчас тоже супер но немного:-( Нет, не оставлял, переехал к родителям год назад. Я тоже изначально замужем была.
  #74  
Старый 25.07.2007, 09:31
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот знаю почему я живу с мужем и мне это знание помогает.
Я живу с ним, потому что я его люблю, но не только :-)
Потому что он хорошо зарабатывает(не так давно) и мне это нравится- когда деньги есть.
Потому что с ним приятно заниматься любовью ( неизвестно кто бы попадался если бы не было его).
Потому что он веселый и с ним можно развлечься - посмотреть интересное кино( которое он нароет в Инете, я же вечно г... выбираю), покататься на скутере, сходить в ресторан или потусить с друзьями.
Потому что с ним я чувствую себя защищенной и в любом случае, когда мне кажется что меня кто-то может обидеть я зову мужа :-) (шютка, ну вы понимаете о чем я :-) не инфантильный он короче- берет проблемы на себя)
Поэтому когда муж деалет что-то что мне не нравится, я знаю, что хорошего больше.
А когда я думала, что заработать я могу и сама и починит все сантехник и поехать я могу везде сама и вся я такая клевая и самодостаточная, и почему это он делает что-то что мне не нравится, ща как я его застрою... и тогда то мы и ругались вечно :-)
И кому от этого было лучше? Слезы, усталость, чувство вины, чувство разбитости, сомнения, оскорбления- что хорошего то?
  #75  
Старый 25.07.2007, 09:33
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Вы так здорово пишете! И про прошлое правы на все 100%. Невинные говорите? Значит я как всегда во всем неправа.....;-)
  #76  
Старый 25.07.2007, 09:45
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

все это верно, и фраза была ключевой долгое время, я столько под этим лозунгом прожила, не поверите...Но я не вижу гибкости с его стороны.. Он говорит "тебя не устраивают темпы моих изменений". Да, потому что такими темпами мы будем до старости строить ради светлого будущего. Он просил много не ругаться, я по возможности старалась не срываться, но блин, я при этом вижу что он живет как живет и во мне копится внутри негатив.. Я хочу реально чувствовать, что он тоже что-то меняет, реально ощущать. Я понимаю ,что он очень занят, но ведь и отношения тоже вроде как важны.
  #77  
Старый 25.07.2007, 09:46
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как похоже. Пока сковородкой по башке не получат, не угоманиваются. Прям как маленькие дети - проверяют границы дозволенного. РРРРРРРРР
  #78  
Старый 25.07.2007, 09:47
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

а у меня до него не доходит. Он типа сильный и все, молча сейчас живет, внешне типа все по фиг. Говорит что "моя сила это вызов ему". Ну как можно с такой позицией жить?????
  #79  
Старый 25.07.2007, 09:48
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть вы оба развелись? и как Вы пережили развод? а он? А вот вообще по характеру он как переживает стрессы: внутри себя или открыто? А какой характер работы? С людьми, с бумагами, физический труд?
  #80  
Старый 25.07.2007, 09:55
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте клуб заведем, уставших ругаться :-) Как алкоголики анонимные, будем друг друга поддерживать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger