Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2007, 15:02
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы сами всегда следуете советам с форума? Даже советам психолога иной раз следовать непросто или даже невозможно, потому что надо ломать характер, стереотипы, воспитание и пр.

Такое впечатление, что все здесь злятся на Цветочка потому, что она не следует написанным советам. Да, конечно она их просит, но выполнять их не обязана. Ее первые топики были больше выплеском чувств и эмоций, а ей все бегом советовали делать резкие движения. На том этапе мне кажется ей просто нужно было услышать сочувствие и пару подобных историй с хорошим концом. А все ждали немедленного результата.

Посоветовали, ну и здорово. Зачем же на человека выливать ушат грязи, если он не следует советам?
  #2  
Старый 03.08.2007, 15:02
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваши слова " не моглу его как то жестко отсечь, просто сказала не могуи перезвоню". Нафига сказали "перезвоню"?
  #3  
Старый 03.08.2007, 15:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне прям уже весело ..

в чем достучаться то??причем здесь мое сознание и что я спрашиваю?))
  #4  
Старый 03.08.2007, 15:05
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а типа подруга сейчас ни при чем, да?

своей любимой подруге я бы сказала - нафиг ей такой сдался? А нелюбимой подруге не сказала бы - ее проблемы, пусть сама в них разбирается...
  #5  
Старый 03.08.2007, 15:05
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот нифига не к сожалению. Чего тут сожалеть? Что еще один козел, желающий гульнуть от свей женщины к другой, изчезнет из вашей жизни? Поймите, что 1) иногда люди меняются, приобретая не лучшие качетсва 2) иногда люди выкапывают из глубины натуры свои не лучшие качества. В обоих случаях жалко, что это произошло. Но это УЖЕ произошло, и если для своей безопасности вычеркнуть такого человека из жизни, то совсем, совсем не жалко.
  #6  
Старый 03.08.2007, 15:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин..не Елен ну что Вы так.уж прям

какая милиция.., я его 10 лет знаю и дружу с ним), концерта не было он не буянил позвонил и ушел, говорить с ним в час ночи не могла...просто не умею(( да уже и не знала что.
  #7  
Старый 03.08.2007, 15:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что бы вы ей сказали? "Твой муж ломился ко мне в дверь"? Ну, вы реакцию тутшних дам видели. Не думаю, что у подруги она будет другая.

А уж про то, что "он будет искать себе другую женщину" -- эо вообще бред. Мало ли что мужик наболтал, чтоы ему дверь открыли.
  #8  
Старый 03.08.2007, 15:07
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОН не просто МУЖИК с улицы

он друг , хороший друг, и пол года общались( после того разговора только по делам)
  #9  
Старый 03.08.2007, 15:08
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот...опять с Вами согласна..:)

  #10  
Старый 03.08.2007, 15:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да-да, "дружба" у вас какая-то... специфическая:-) И странно, что в час ночи вы с ним переговоры не затеяли...

Вот если бы ко мне в дверь кто-то в час ночи начал ломитсья, я б для нчала полумала, поечму он считает, что со мной можно так обращаться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger