Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.10.2007, 13:32
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открывала топ с самого его начала и... закрывала. Не знаю, что сказать. Таня, мои соболезнования.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.10.2007, 15:42
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Спасибо, девочки! Я читаю, только писать сегодня сил что-то нет - совсем расклеилась. В какой-то момент в эти выходные мне показалось, что боль чуть-чуть отступила, стало немножко легче дышать. А вчера к вечеру опять накатило, рыдала в голос, боялась даже разбудить детей. И сегодня весь день слезы в глазах. В церкви мне сказали, что я должна до 40 дней раздать все его вещи, а я только сделала попытку что-то посмотреть из его вещей - и все, истерика, не могу остановиться. Помогают уснуть только фенозепам или алкоголь. Понимаю, что и то, и другое плохо, но как еще заглушить эту боль? Я не знаю.
  #73  
Старый 01.10.2007, 16:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано, по-моему, еще что-то раздавать. Пока как раз перебирать эти вещи, вспоминать, научиваться это делать...
  #74  
Старый 01.10.2007, 16:29
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня...не мучайте себя, если считаете что необходимо раздать вещи - попросите кого-нибудь из родственников или подруг за Вас это сделать...и не жалейте - память она в душе, а не в вещах
Мои соболезнования
  #75  
Старый 02.10.2007, 08:00
vlu vlu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 22
vlu
По умолчанию

Что-то вам не то сказали. Ничего вы не должны раздавать, тем более до сорока дней. По народным верованиям, душа эти сорок дней еще обитает где-то рядом, а потом определяется окончательно и уходит из дома. Разорять своими руками его комнату, раздавать его вещи - для вас пока непосильная задача. Не мучайте себя. Оставьте все как есть до той поры, пока сами не захотите что-то делать, и не обязательно все и сразу. Может, что-то подарить друзьям, что-то оставить, что-то просто раздать. Он сам вам подскажет, когда будут силы услышать.
  #76  
Старый 02.10.2007, 08:44
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

Таня, мы с Вами, не отчаивайтесь! Ничего не делайте одна, не оставайтесь одна, зовите к себе друзей, родственников, просто выходите в люди.
  #77  
Старый 02.10.2007, 09:24
Ева на работе Ева на работе вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 44
Ева на работе
По умолчанию Это правильно

рыдать.Я тоже над вещами рыдала...Брала в руки-и не могла остановиться.Нельзя мешать себе пережить горе.А вот феназепам...Мне на его фоне приснился самый страшный кошмар за всю жизнь-и я быстро от него отказалась.Поняла,что с каждым разом соскочить будет все треднее
  #78  
Старый 02.10.2007, 09:56
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Тогда остается только пить. Но ведь тоже соскочить будет трудно?
  #79  
Старый 02.10.2007, 10:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно, если не ввести себе правила на питье. Например: 1) не пить одной!, 2) не пить два дня подряд, 3) хвалить себя за каждый день, когда сумели дышать без принятия спиртного.
  #80  
Старый 02.10.2007, 10:19
Таня П. Таня П. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 36
Таня П.
По умолчанию

Так в том-то и дело, что или феназепам, или спиртное, иначе просто не буду спать. И не просто не спать, а плакать. Может быть, если чередовать, то как-нибудь выкарабкаюсь постепенно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger