Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 31.10.2003, 13:50
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А физическое состояние организма сходное: учащенное серцебиение, повышение давления, мышечное напряжение, а затем - расслабление. Ну некогда мне искать статьи - у меня конец рабочего дня. Поищите сами - И-нет же под рукой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 31.10.2003, 13:51
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже мужу, который считает себя добропорядочным

Слушайте, вам самому не тошнит от того, сколько на ВАШУ жену здесь вылили? И закомплексованная, и несамодостаточная, и эгоистка и тд тп. Еще сам и поддакивает. Ни словечка в ее защиту. Да это вы, а не она, никого кроме себя не любите. В каждом посте между строк читается "ах какой же я хороший". Не понимаю за что она вас любит. Бедная женщина. Желаю ей поскорее открыть глаза на происходящее и найти любящего мужчину, который не будет ее обсирать по углам :-(. За тон извиняться не буду, на звание добропорядочной не претендую.
  #73  
Старый 31.10.2003, 13:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, может у нее и сексуальные фантазии сходные - с унижением, этакие садо-мазо, иначе зачем вызывать гнев мужа?
  #74  
Старый 31.10.2003, 13:53
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ничего не поняли. Мужчина жалуется на СВОИ проблемы, а не на жену. Или Вам тоже его на скандал вызвать надо? Кстати почему слова "несамодостаточная, эгоистка и закомплексованная" Вы считаете грязью? Это определения типа личности, ну как, например, вспыльчивая, поверхностная.
  #75  
Старый 31.10.2003, 13:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно вам,

закопались в психологию и медэнциклопедию :-). Не обязательно болезнь, может быть просто игра.
  #76  
Старый 31.10.2003, 14:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалуется на свои проблемы, при этом не забывая обосрать жену. А мне.. да не, мне он нафиг не нужен :-). Жену жалко.
  #77  
Старый 31.10.2003, 14:06
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если игра не по душе одному из участников, то это уже не игра получается. Хотя, конечно, он может и выйти из такой игры )
  #78  
Старый 31.10.2003, 14:08
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, употребляйте НОРМАЛЬНУЮ лексику, во-вторых укажите конкретно где и какими словами. В противном случае, я привлеку Вас к ответственности за клевету). Про мужей тысячи форумчанок пишут - и детей не хочет, и изменяет, и тд.тп. - нормально!!! А здесь в кои-то веки НОРМАЛЬНЫЙ мужик пришел решать проблему (обычно мужчины прячут голову в песок или действительно начинают изменять) - и на тебе, обвинили непонятно в чем. Стыдитесь.
  #79  
Старый 31.10.2003, 14:13
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а оно Вам надо? столько геморроя? оно окупается

положительными эмоциями от семейной жизни? Если нет - так может ну его ко всем чертям?
  #80  
Старый 31.10.2003, 14:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да уж.. сколько можно терпеть такой маразм...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger