Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.12.2003, 22:51
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, уу, за добрые слова. Дочка вся в меня :-) (скромно так :-))
За поздравление тоже спасибо! Мы с тобой коллеги по маститам. Я тоже пережила 2 мастита в первый месяц. Но все обошлось и я кормлю. Молока много! Приходится сцеживаться, чтобы не лопнуть. Особенно ночью. А сцеженное выливать. Жалко! А что делать? Морозить на будущее не вижу смысла. Поделиться бы с кем-нибудь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 09.12.2003, 17:28
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щитовидка - это серьезно. Гипотериоз (ее недостаточность), если его не начать лечить до 3 лет, может приводить к серьезным задержкам в развитии. Так пишут в книжках (современные и, кажется, здравые авторы). Я тоже с осторожностью отношусь к врачам, поэтому стараюсь как можно больше сама найти инфы по проблеме. А вообще, надо же доверять хоть одному врачу :-) Вот мы одного выбрали. Надеюсь, не ошиблись :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #73  
Старый 09.12.2003, 17:31
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя ночи бессонные? У нас очень по-разному. Но последнее время ночью доча хочет веселиться, а здоровый сон начинается часов с 5. Эх...

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #74  
Старый 09.12.2003, 20:55
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик, Тань, у нас первые 2 месяца Катаринка

где-то до 4 засыпать отказывалась, а с 3-х месцев в 12,самое позднее в час засыпаем, правда у меня под боком и до 10-11 утра, просыпаясь только поесть раза 3.
Как у тебя с молочком, как Катюша вес набирает?


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #75  
Старый 09.12.2003, 22:17
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу пожаловаться на дочку. Хотя и колики нас иногда мучают и парочку ночей мы не спали. Ее животик мучил, вот и ходили кругами с мужем, накачивали. Разумеется, с 2-х часов ночи я принимала бессменную вахту. Мужу-то работать. А мне с 2-мя детками днем возиться. Но все равно, по сравнению со своим старшим, девочка наша просто ангел. Старшего мы носили на руках и днями и ночами. Крик стоял жуткий. Уж, не знаю, чего там у него так болело первые месяцы. Вот и подумалось, что прЫнсессе нашей помогут рАбеночка качать если что. :-)
  #76  
Старый 09.12.2003, 22:22
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас вообще ни на что не проверяли. Точнее, врач посмотрел, глянул все рефлексы, послушал. А чтоб анализы какие – ничего (кроме крови из пяточки).
  #77  
Старый 10.12.2003, 03:02
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проголосуйте за мою подругу участвующую в литературном конкурсе. Выберите пожалуйста оценку СУПЕР! Это действительно очень реалистично написано!Ссылка на рассказ тут http://humor.21.ru/?id=3271

Заранее спасибо! Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #78  
Старый 10.12.2003, 13:54
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С молочком по-прежнему. Мы стали докармливать по вечерам жидкой смесью (я, кажись, уже жаловалась). В весе прибавлять стала хорошо. А спим мы тоже вместе, иначе скандал каждые полчаса.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #79  
Старый 10.12.2003, 19:17
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантик, а как вы спите вместе?
  #80  
Старый 12.12.2003, 12:14
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком смысле "как"? :-) Технически это несложно. Детка лежит рядом со мной на маленьком тонком матрасике (для коляски, кокосовый) то с одной стороны, то с другой от меня (в зависимостиот того, какую грудь даю). Я сплю на боку, когда даю грудь, и на спине, когда забываю об этом :-) Надо сказать, я бы с удовольствием часть ночи поспала, отложив ребенка в кроватку, но у Катюхи свое мнение на этот вопрос.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger