Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.11.2003, 11:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 10.11.2003, 11:24
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, меня с ним смутило

только одно - недавно в ответах на форумах он написал "здать" анализы. Возможно, он не является носителем русского языка - тогда это можно понять. Но я все равно чере это уже не могу перешагнуть. Хотя когда ходила в 6 недель, тоже вопросов не было.

Последний раз Гузов мне сказа - можете сделать у нас, а можете сходить к Воеводину) Видимо, почти одно и то же.)

Ириша и та, которая сидит внутри (19-я неделька)
  #73  
Старый 10.11.2003, 12:12
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ёёёё, я тоже не люблю всякие "здать" (+)

а ты уж, наверное, замучилась, выбирая между двумя светилами УЗИ - Воеводиным и Тё. )))
  #74  
Старый 10.11.2003, 12:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "здать" - это его единственный недостаток, то не страшно :-)))))))
  #75  
Старый 10.11.2003, 15:09
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе +

Когда ты уже к Корнилову поедешь?
  #76  
Старый 10.11.2003, 15:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже скоро. 20-го. Но не знаю теперь, насколько мне это нужно :-( 17-го к Гузову иду. Но к Корнилову поеду в любом случае, хотя бы послушаю его...
  #77  
Старый 11.11.2003, 07:22
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Мои новости.
Я вчера сделала инсеменацию. Процедура заняла максимум 15 минут ( с учетом 10 минут лежания после) и вообще мало чем отличалась от обычого осмотра по ощущениям, по крайней мере я вообще ничего не чувствовала ( может потому что у НВ руки золотые Сперму нам довели с 36% подвижных до 77%, близко к идеалу А теперь все зависит от того лопнут мои фолликулы или нет. Сегодня вечером на УЗИ сбегаю и пойму есть ли смысл надеяться.
  #78  
Старый 11.11.2003, 07:31
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аксюша, подскажи, пожалуйста, как вам удалось добиться таких замечательных результатов ( в смысле СГ)? А то у нас подвижных тоже маловато, уже и не знаем, что делать.
  #79  
Старый 11.11.2003, 07:38
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Pume

Пум, извини, что так долго не отвечала на твой вопрос - когда у нас стала улучшаться подвижность после начала приема спермактина? Я тут наконец-то подняла все анализы. Улучшения начались через 2 месяца.
Кстати, я хотела спросить - когда вы выбирали, у кого делать операцию - у Кухаркина или Божедомова, почему вы остановились на Кухаркине? И что он сейчас назначил мужу для улучшения СГ? Так не хочется мужа под нож класть...
  #80  
Старый 11.11.2003, 07:44
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Муж перед инсеменацией сперму сдал за 3 часа и ее готовили. По-моему пропускали через специальную центрифугу, которая убирает все неподвижные и малоподвижные единицы. У нас еще очень хорошее количество, поэтому была возможность довести до таких замечательных процентов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger