Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.11.2003, 18:43
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели ваши фотки - очарование полнейшее:-). Мы старшую тоже позже крестили, ей 7 месяцев тогда было - она вообще отлично себя вела, так что, может, и хорошо, что подождёте. Мы не ждали, потому, что боялись, что к лету Эрик в крестильное платье не влезет - у мужа в семье оно передаётся от родственников к родственникам, в нём мы Фриду крестили, и в нём-же крестили нескольких их двоюродных братьев и сестру.

Весим мы почти 6,5 кг, немножко медленее набирал в последние недели, да оно и не мудрено, ехали мы в машине, 13 часов туда, столько-же обратно, да ещё по Литве и по Вильнюсу поездили - Эрик много своих обычных кормёжек просто проспал. Ничего, наверстает. А рост у него - 61 см, голову держит хорошо и пытается садиться - ну, тут я виновата - подтянула его пару раз за пальчики, прочитала, что так их врачи должны проверять - вот ему и понравилось, таперь сам пытается.Надеюсь, если его не поощрять, то на пару месяцев он это забудет:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.11.2003, 18:45
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрику из его трёх батюшка тоже выбрал крестильное имя Даниил, так что наши малыши - практически тёзки:-).
  #73  
Старый 18.11.2003, 21:24
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет настроения! Мой муж не любил мыться лет до 20!(нет, он, конечно, купался, вы не подумайте:-)) Началось резко, и тоже вроде без причины. А сейчас ничего, даже нравится.:-D Так что подождите немного, и не настаивайте.

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #74  
Старый 19.11.2003, 06:12
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое главное, чтоб он сам сел!Главное в подушки не сожать!

А когда мышцы спины окрепнут какследует,тогда и сядет!
Может он такой ранний!
А такое упражнение даже рекомендуют делать!Моя его так не любитХотя лучше чтоб было наоборот!
  #75  
Старый 19.11.2003, 06:16
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света нормально купаеться!Начинает кричать когда её вытираем!:)

Скандал грандиозный!
Может температура воды ненравиться!Повесте игруши над ванночкой чем-то заинтирисуйте!
Опускайте в воду постепенно, начиная с ножек!
Хвалите побольше!Удачи!
  #76  
Старый 19.11.2003, 09:01
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Такой волосатик! А мы лысенькие совсем.
  #77  
Старый 19.11.2003, 09:04
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша любит, но мы уже пять дней не моемся. Насморк у Алиски, подцепила от Андрюхи, он только-только в детский садик начал ходить, и через четыре дня слег, Алиса продержалась две недельки. От насморка помогает в носик только грудное молоко, капали Називин, только сушит, а не лечит.
  #78  
Старый 19.11.2003, 15:35
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пока в держателе и в детской ванночке-поэтому просто обожает мыться-глаза такие счастливые- и ногами болтает!Что будет-если перевести в большую ванну-не испугается ли-не знаю...
  #79  
Старый 19.11.2003, 15:36
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и моя при вытирании орет.И еще, когда ее после ванны более холодной водой обливают-такая обиженная сразу!
  #80  
Старый 19.11.2003, 19:19
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с трех недель в большущей ванной, в папиных руках не страшно http://www.eva.ru/albumpage/342/7.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger