Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 01:41
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, они бояться, что дело не в отказе, а просто в том, что с кем в сексе лучше, с тем и будет. Ну очевидно, что всегда найдется та, с которой этому мужчине будет лучше в сексе ..Даже если не октазываешь и если самой всегда нарвиться .. нов едь с другой может оказаться все арвно лучше .. Этого видимо девушки опасаются
  #2  
Старый 17.11.2003, 11:23
а вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не верите - напрасно. Мой муж на втором году брака стал именно таким. Был секс с утра - прекрасное утро, отличный день. А если нет - весь дом вверх дном перевернет, все не так, кофе не такой, вспомнит что-то, сто лет назад забытое, и теща на той неделе не то по телефону сказала, и ботинки ему не туда поставили (??). еле-еле дождешься от него на работу сбежать (раньше уходила).

И что интересно, это был не сознательный шантаж (типа пряника и кнута), а абсолютно неосознанная реакция. Причем практически стопроцентно прогнозируемая. Надо ли говорить, что секс превратился для меня в "упреждающее" орудие. и решали мы эти проблемы четыре года, с уходами, изменами, скандалами - вспоминать не хочется...
  #3  
Старый 16.11.2003, 15:56
Венеция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ничего в этом плохого нет.

Мне просто интересно,как обстоят дела в других семьях.
Мне не трудно подарить мужу хороший секс ,просто меня интересовало ,много ли мужчин думают также как мой муж?
Вообще-то ,меня очень устравивает такое положение , муж обеспечивает меня и нашего ребенка ,во всем старается мне угодить ,главное ,что б у нас был классный секс и регулярно ,думаю это вполне нормально.
Он делает все для нашей семьи ,должна же и я доставлять мужу удовольствие .
Женщина для чего создана?:-)
  #4  
Старый 16.11.2003, 17:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какой-то степени Вы правы.Один хочет регулярный секс,другой регулярное питание,третий своё.Согласна,каждый мужчина хочет своё.Хорошо,что ему достаётся жена,способная удовлетворить его потребности.

Вопрос 2,нет,я таких мужчин не часто встречала,я б с таким жить не смогла.Видимо потому.Но каждому ж своё.
  #5  
Старый 16.11.2003, 14:36
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, хороший секс перекрывает многие недостатки супруг(-а,-и), делая их "вполне терпимыми и простительными". ;-) А вот скомпенсировать плохой секс другими своими достоинствами, как показывает практика, - крайне сложно.
  #6  
Старый 16.11.2003, 16:12
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мнэ-э-э... Это на собственном опыте?

Если уж апеллировать к практике, то можно накидать кучу примеров и за и против...
  #7  
Старый 16.11.2003, 17:52
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том числе. А какие примеры против?

Не, конечно, слышала я немало женщин, поющих песню, "ну, да, любовник он увы и ах, но зато муж хороший..." - так они и не оценивают свою супружескую жизнь как хорошую, как правило. Так, живут "потому что ...", кто из зависимости, кто - по инерции, кто - ради детей, но не ради счастливой возможности жить именно с этим мужчиной. А мужчины, которые не удовлетворены супружеским сексом, обычно поют песню "ну, она же мать моих детей" и заводят любовниц. А в значительном числе случаев - сваливают к той, с которой секс хороший. А если детей в браке нет, так в большинстве случаев сваливают.

Хотя бывают, конечно, такие характеры, с которыми и с хорошим сексом жить невозможно. Но это не так уж часто встречается. К счастью.
  #8  
Старый 17.11.2003, 12:27
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любопытно

>Не, конечно, слышала я немало женщин, поющих песню, "ну, да, любовник он увы и ах, но зато муж хороший..." - так они и не оценивают свою супружескую жизнь как хорошую, как правило>. Это как - муж хороший, а супружеская жизнь хреновая?
А песен наоборот вы не слышали? "Он такой любовник, такой..., но жить с ним - увольте"? Да даже здесь, на форуме их спето немало.
А свалить к женщине, с которой хороший секс и создать с ней семью - неск. разные вещи, не находите?
И последний вопрос - не дай бог, с вашим мужем что-нибудь случится и он утратит потенцию, полностью или частично, вы "свалите к тому, с которым хороший секс"? Или запоете вышеупомянутую песню?
  #9  
Старый 17.11.2003, 16:15
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наоборот - куда реже встречается. Хотите хоть по форуму проверить - проверьте. Мне лень сидеть считать соотношение тех и этих тем. Но факт остается фактом.

Разные, и что? К вопросу, заданному автором это прямого отношения не имеет.

А что значит "утратит потенцию, полностью или частично"? "Не знаю, не пробовал" (с) Впрочем, полагаю, если сексуальная жизнь друг с другом перестанет нас с мужем удовлетворять и это нельзя будет исправить, наш брак перестанет существовать, по крайней мере, в том виде, в каком он сейчас существует. Но это только подтверждает мой тезис о том, что хороший секс - очень важная вещь для хорошего брака.
  #10  
Старый 18.11.2003, 14:36
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люблю я такую железную логику: "реже встречается". Почему?

Потому что я так сказал. Впрочем, я тоже не фанат наведения статистики, особенно на форуме. Останемся каждый при своем убеждении.
И от души желаю вам и вашему мужу сохранить сексуальное влечение лет до 80.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger