Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.11.2003, 23:38
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Ну че вы все ржете?! :-)) Просто я минет люблю! :-)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 27.11.2003, 04:41
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Не думаю, что очень. Внутри всё равно "сидит" мыслышка об этом,идет постоянное самоедство и самобичевание(винит себя,что много уделяла времени ребенку,плюнула на себя). Но муж дома,семья сохранена. ДА.....И не знаешь ,что лучше!
  #73  
Старый 27.11.2003, 04:45
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Паника,как прошло рандеву??? Надеюсь,все в порядке????
  #74  
Старый 27.11.2003, 08:12
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жизнь продолжается!

Пани Вондрачкова, я уже Вас потеряла:-)
Встреча прошла очень удачно. Поболтали о том о сем. Услышала много лестных и приятных слов в свой адрес. Договорились "не пропадать" надолго и общаться. (Это единственный в моей жизни "бывший" с кем я поддерживаю отношения). Вобщем настроение он мне очень сильно улучшил. Коснулись темы детей (у него девочка родилась год назад (назвал моим именем)), оказывается у него жена тоже рожала с помощью ЭКО! Посмеялись?, о том что он может помочь!).
Вчера утром я уехала в командировку на один день
приеду сегодня вечером.(Даю возможность мужу "побыть одному" :-). Мой муж начинает проявлять еле заметное беспокойство, задает вопросы, почему я ему не звоню, почему ужинать хожу в командировке в ресторан, шлет СМски. Вобщем пока все идет по плану. Жду выходных, в которые мы должны принять окончательное решение по поводу нашей попытки ЭКО или инсеминации. А еще мне интересно поедет ли он куда-нибудь без меня. На работу он пока так и не ходит. Ждем-с.
Спасибо, Пани о участии! Может и я Вам пригожусь (только с другим ником :-P)
  #75  
Старый 27.11.2003, 10:59
знаю проблему
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть женщина не нужна, а дети - нужны. Это пока люди молоды, то если и хочется детей, то от человека, которого полюбил. А с возрастом появляется потребность иметь детей. Многие мужчины женятся именно когда чувствуют эту потребность, а не когда просто влюбляются. Да и женщины тоже.
  #76  
Старый 27.11.2003, 11:05
знаю проблему
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что для ЭКО от мужчины требуется только сдача спермы - процесс безболезненный и безвредный для здоровья. (Для женщины ЭКО может быть вовсе не безболезненно, куда более хлопотное, последствия для организма могут быть и плачевными). Это в сравнении с другими вариантами - усыновлением,то есть генетически не своим ребенком, или необходимости ему обследоваться и лечиться, или суррогатным материнством, на которое ему нужно срочно заработать уйму денег. Вы уверены, что хорошо понимаете мужа в этом вопросе? и точно знаете его тайные мысли на этот счет? Он предан вам настолько, что останется с вами даже если у вас не будет своих детей?
  #77  
Старый 27.11.2003, 11:16
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А раньше вы этого не делали? Так уже распустили тогда (-)
  #78  
Старый 27.11.2003, 11:18
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он может это понять и по-другому - что он вам не очень-то нужен, раз отпускаете. Или что разрешаете ему гульки.
  #79  
Старый 27.11.2003, 12:10
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, распустила. Только как-то быстро он распустился, за 2 месяца!)))))
  #80  
Старый 27.11.2003, 12:16
Паника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не уверена вообще ни в чем, а тем более в этом. Но на ЭКО-то деньги придется ему зарабатывать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger